Последние темы на форуме:

3D тур 360° мост Высокий и Музей открыток в Калининграде

3D тур 360° мост Высокий и Музей открыток в Калининграде

Первый Высокий мост был построен в 1520 году. Он соединял Ломзе и Форштадт. В 1882 году мост был перестроен. При этом был возведён «Домик смотрителя мостов», помещение для механизмов развода моста и т. п. Это красивое небол Первый Высокий мост (Hohebrücke), соединял районы Ломзе и Форштадт (сейчас — остров Октябрьский и ул. Багратиона) и был построен в 1520 году. Название «Высокий» мост получил не из-за особенностей своей конструкции, а из-за расположения — он находился выше всех кенигсбергских мостов по течению реки.
В 1882 году мост реконструировали и рядом был построен дом смотрителя — небольших размеров в неоготическом стиле из красного кирпича. В 1938 году мост снесли и рядом построили новый, разводной, который был реконструирован в 2018 году на опорах старого моста.

 Здание долго пустовало, но осенью 2020 года распахнуло свои двери навстречу гостям как Музей открыток.

 20 круговых панорам, в т.ч. аэросъемка объединены в 3D тур, дающий полное понимание объекта и его расположения. Несколько уровней съемки: подвал, улица, 1й этаж, 2й этаж и аэропанорама переключаются лифтом справа.

 3D тур выгружен на Google Maps, благодаря этому имеет огромный охват аудитории.

 Снято на Canon EF 8-15 f/4 L USM.

 Благодаря созданному 3D виртуальному туру можно совершить прогулку бесплатно даже не выходя из дома.

панорама, панорамная съемка, 360° градусов, cферическая панорама, 3D виртуальный тур, круговой обзор, сайт виртуальный тур, съемка виртуальных туров, создание виртуальных туров, виртуальный тур панорама, виртуальный тур по квартире, создание виртуальных 3d туров, Google Street View, Google Maps, экстерьер, еxterior, интерьер, interior, портфолио, 3d_tour

Автор: