Манера общения на форуме с новичками и не только

Замечания и предложения по работе форума и сайта писать сюда

Модератор: Valery

Правила форума
Писать конкретно и только по делу.
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1

Манера общения на форуме с новичками и не только

Сообщение Vovan123 »

Я понимаю, что в этой теме можно только хвалить, но всё же, не могу больше читать, на мой взгляд, этот бред! Более отвратительной лодки, я слава богу, и то, только на фото в жизни не видел! Столько вложенного труда, и такой отвратительный результат! Даже, если бы приплатили, не смог бы даже в неё сесть! В общем ужас, на мой скромный взгляд!
Валентин Павлович
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 01.04.2013 12:43
Из: Калининградская область, Россия

Сплав 2017 по реке Писса-Анграпа. Гусев-Черняховск.

Сообщение Валентин Павлович »

Надо вынести в голосование, варианты названия темы, для таких клинических случаев.
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011 12:06
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 »

И тут Палыч, могу не согласится)))) Поясню:
Тему придумать - не вопрос..... НО!
Некоторые люди, рассуждают иначе чем мы, у них свой мир, свой кайф, свои понятия, своё видение черного/белого)))))
"выстрел" может быть где угодно, как собственно и есть.......
Так что клизмы и кислород......
А там уж время покажет)))))
Viktor jama
Рулевой
Рулевой
На борту с: 21.01.2017 05:06
Из: Гвардейск

Сообщение Viktor jama »

"50 Сообщение Valery » 11.05.2017 04:25
Viktor jama, а цель какую после регистрации на форуме преследуешь своим присутствием?"

Хороший вопрос Валерий,но на этот вопрос надо чтоб ответили ещё как минимум три участника этого форума ,которые постоянно рассказывают про какую то палату №7, про процедуры в этой палате, клизмы, уколы и.т.д. Не зависимо в какой теме форума они находятся. Я не ставил себе цель, выявить этих пациентов на этом форуме, но так уж получилось)
Отвечая на поставленный та бой вопрос могу сказать одно- своим присутствием на этом форуме не какой цели не при следую, просто общение. По мере общения понял, что форуму надо что то новое. Пусть будет сбежавший пациент с палаты №7,"всемирное зло",дебил,больной,неуч,без грамотный,чем гнусней это новое будет названо, тем больше оно привлечёт внимания к этому форуму и как видишь у меня малость получилось. Думаю, дай ка попробую посягнуть на "святая святых" и сделаю отрицательный коментарий в теме, где участвовал сам Админ , результат видел сам, "пациенты" только о наболевшем и не слова по теме, так что выводы делай сам, кто и что тут преследует.
В завершении данного поста хочу ИЗВИНИТЬСЯ перед всеми участниками этого форума, я наверно малость "заигрался". Всё ребята, ухожу в зрительный зал. Всем удачи,берегите друг друга.)
Катер Drago Sorocos Express 640 2006 год,Bayliner 3488 Avanti 1999 года, Моторная яхта galeon-330 FLY, 2007 год, дл.10.8 м