Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

Самодвижущиеся тележки: автомобили и прочая техника, в том числе прицепы. Выбор, тюнинг, обслуживание и ремонт.
Ответить
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 6493
На борту с: 19.05.2010 02:02
Репутация: 155

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#61

Сообщение Savage »

Вот позавчера,или вчера зашёл на Велход.
Там тема "Выбираю 4х.т. двадцатку из Мерк 20 или Тоха 20",пишу один пост чем не понравилась Т20,в ответ получаю фигню про то,что на Т20 тяжело добираться до маслянного фильтра.В ответ пишу,что и фиг с ним,один раз в год можно и кожух снять.
Нет же,получаю в ответ послание,что лучше вообще его не иметь,а мешать бензин с маслом.

Улавливаешь нить разговора?

Дальше пишу сравнение двухтактника и четырёхтактника и в ответ получаю крик души.
ЭТА ТЕМА ПРО ВЫБОР 4х. ТАКТНИКОВ!!!!!
Типа к чему ты пишешь о двухтактниках.Скромно даю ссылку на пост о мешанине масла с бензином и спрашиваю,ты в четырёхтактнике мешать собрался.

В итоге мне пишут,что я кидаюсь дерьмом.

Прикольно....
Вот так же и тут,продолжение разговора идёт из написанных выше постов и поворачивает в ту сторону в какую хотят форумчани.Короче,просто обычный разговор.Никто не меряется своей крутостью.
"хорошие" люди не тонут...
emelia
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 290
На борту с: 15.11.2011 10:42
Репутация: 4

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#62

Сообщение emelia »

Да и вообще по моему,если хочется погонять,то дизель не для этого,есть конечно несколько исключений,но это уже другой класс и цена соответственно
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 6493
На борту с: 19.05.2010 02:02
Репутация: 155

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#63

Сообщение Savage »

Не согласен,200 Крузак,Киа Сорента чипованная,Про Тоурег вообще молчу,дофига нормальных дизелей.Да даже Мультивен вполне нормально едет.
До 160л.с. просто реально грустно,а после 200 более чем хорошая динамика.
"хорошие" люди не тонут...
emelia
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 290
На борту с: 15.11.2011 10:42
Репутация: 4

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#64

Сообщение emelia »

Крузак может быть мне если честно так не показалось,что он пуляет,тоурег согласен,рендж спорт тоже,каен дизиля есть шустрые конечно,но бензиновые по мне так более динамичней,тот же рендж спорт на бензине реально быстрее,чем дизельный,про каен молчу вообще
Valov_ufa
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 128
На борту с: 26.03.2012 08:11
Репутация: 0

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#65

Сообщение Valov_ufa »

Крузак если честно вобще машина не для гонок, разгоняется не очень, тормозов нет, валкий ужасно, плюс все минусы неразоезного заднего моста при прохождении поворотов и отсуьствие передней пневмы ( в россии) которая позволила бы менять на высокий скоростях клиренс.. Понижая соответственно центр тяжести...
[time]1333553637[/time] добавил:
Туарег дизель супер! У меня у дружбана 4.2 диз... 800 нм... 5.7 до ста!!! Супер, но с о всеми минусами современного дизеля.. Поломки тнвд, херовая соляра , зима И так далее парафин И так далее....
Velvette 20+yamaha 115
Range Rover supercharged
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 6493
На борту с: 19.05.2010 02:02
Репутация: 155

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#66

Сообщение Savage »

Смотря что и с чем сравнивать. :)
"хорошие" люди не тонут...
Valov_ufa
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 128
На борту с: 26.03.2012 08:11
Репутация: 0

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#67

Сообщение Valov_ufa »

На каене 12 м.г. 15000 км пробег у друга тнвд уже поигарантии сменили... Предоставили канеш подменку турбо с, но месяц был без машинки.. А так каен 3.0 диз зачетно разгоняется мне понравилось и мягче предылущиго.. Но априори жестче ренжа...
Velvette 20+yamaha 115
Range Rover supercharged
Amelit
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 269
На борту с: 07.06.2011 04:53
Репутация: 2

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#68

Сообщение Amelit »

2 Amelit а сколько в твоем корейце сил?
175 коняков, сегодня забрал с салона... никогда не мог понять дизелистов, сегодня намотал 200км.... понял... бензин совсем другое...
и кстати в своем классе (и ценнике +/-300 тыр) это самый шустрячек, и самая адекватная динамика (если сравнивать с жесткой легковушкой) полный привод надеюсь я увижу на бездорожье или зимой... акпп просто блеск, очередноц раз убедился в ее необходимости в моей жизни и адекватной работе на данном авто... по скоростным показателям пока еще говорить рано... обкатка... первые 1000 км нежелательно вваливать, но я вам скажу так, 3000 оборотов и вминает малясь... вообщем я доволен, я очень придирчив к своим покупкам, НО в этом случае я пока не СМОГ к чему-то придраться... все на твердое 4 (а это редкость)...

ДААА о чем я забыл написать, что еще меня подтолкнуло к покупке, у официалов практически такие же ценники на работы как у простого гаражного сервиса... т.е. мне поставили сигналку за 3000р. У ДИЛЕРА... хотя в рено и ниссан 20000р.
фаркоп у дилера поставить 2500р. (ниссан 15000р.)

первый день полета я пока только доволен, сеня услышал: "тыш за 700 взял?" ну, сказал что за 500... WV POLO за 700 это в самый раз... а полноприводный турбодизельный кросовер на АКПП 6ст практически в максималк...  это 700 дороговато...
кстати радует что это авто по угонам нулевое... но каско завтра оформлю
по воде viking 510 + Suzuki DF100 (+ Yamafa f100 по запчастям)
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#69

Сообщение Vovan123 »

Amelit Из последнего абзаца,между многоточиями и восклицательными знаками. ни чего не понял.кроме того,что у вас очень дешёвые авто! У меня вопрос: Нет ли у вас там новых Пежо4007,и4008 турбодизельных почти на максимальном фарше тыщ за 650-700, и если есть то не дашь ли наколочку?
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4320
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#70

Сообщение TOPOR »

Поздравляю с покупкой! Дизель, это по нашему.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Ответить

Вернуться в «Гараж»