Trident 720ct + Yamaha F150 Aetl продаю

Только для участников форума имеющих >70 сообщений. Продажа собственных и личных вещей. Коммерция в данном разделе запрещена!
Ответить
triton
Штурман
Штурман
Сообщения: 359
На борту с: 19.04.2013 07:09
Репутация: 34
Из: Москва, Дубна

Trident 720ct + Yamaha F150 Aetl продаю

#1

Сообщение triton »

Решил все-таки продать свою лодочку. Хочу перейти на что-то более комфортное, каютное и, по всей вероятности, пластиковое.
Итак: Trident 720 CT, укомплектованный на заводе вебастой, шторками, подушками и ходовым тентом, приобретен весной 2013 года. Тогда же был приобретен и прекрасный мотор Yamaha и картплоттер Garmin 4008. В качестве эхолота из соображений экономии был куплен самый дешевый на тот момент Lowrance (ну не рыбак я, а цифру глубины все одинаково показывают). Весь этот нехитрый комплект собрали в компании Кливер и началась его эксплуатация. Ни к технике ни к мотору претензий не было, обслуживал мотор у оф дилеров исключительно, а вот к лодке были вопросы, о которых и на сайте я писал. Вопросы были устранены частично по гарантии, частично за свой счет по окончании сезона на заводе. Перед зимовкой пошил шикарный стояночный тент, который даже два раза тюнинговали. В итоге он настолько шикарно подходит к лодке, что совершенно не трепыхается, когда лодка едет на прицепе. Ко второму сезону был установлен радар, но его я перед продажей демонтирую, поэтому и писать про него нечего. Еще на лодке есть т р а н е ц под докатку.
Использовал лодку в основном в походах, ну и в выходные в минувшем сезоне, на Угличском водохранилище, где исключительно благодаря этой лодке неожиданно образовалась дача. Хранение только на трейлере.
250 моточасов, стальной винт установлен, два алюминиевых в запасе. Цена 1800000 р. Трейлер в цену не включен. Тест-драйв возможен по договоренности при наличии подходящей погоды.
Дополнительно: жрет 65-75 л/100 км, прет 68 км/ч. В походе на борту комфортно втроем.
Вопросы в личку или на e-mail triton2002@bk.ru
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось triton 15.12.2015 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Александр, Quicksilver 705, Yamaha F200F
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1715
На борту с: 20.12.2011 12:06
Репутация: 94
Из: Москва - Калязин

Re: Trident 720ct + Yamaha F150 Aetl продаю

#11

Сообщение viktor5330 »

Привет Александр!
Моё мнение - продать всё конечно реально....
Но насколько это будет дешевле цены нового мотора - полагаю, что существенно дешевле.... ну скажем 30% более....
Может я и ошибаюсь, но мне думается, что лодки и моторы это специфический рынок.... Я к тому, что у кого есть деньги - идут и покупают новое, не смотря ни на какие кризисы.....
У кого бюджет ограничен, но при этом всё равно смотрят на такой мотор (мотор - то не простенький)))) будут "отжимать" до последнего....
Могут и дельцы у дилера выкупить (если увидят идеальное состояние), но они менее, чем за 10% от всей цены этого проекта вряд ли станут вкладываться..... (купить/продать)
Думаю в твоём варианте - было бы идеально найти "физ. лицо" кому именно такой мотор и именно сейчас и нужен.... Взвесив всё - только такой покупатель может реально "дать")))))
Сугубо моё мнение :( :(
Москаль - деревня, лодки пока нет.
Аватара пользователя
Moysha1968
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1393
На борту с: 09.12.2014 03:35
Награды: 2
Репутация: 187
Из: Москва-Весьегонск
Мой катер: 4591
Мой катер:

Re: Trident 720ct + Yamaha F150 Aetl продаю

#12

Сообщение Moysha1968 »

  Глянул сейчас в инете фотки Quicksilver 705 Active Cruiser. ИМХО- плавучая гостиница, где основное внимание проектировщиков было уделено каюте, вследствии чего площадь кормовго кокпита получилась маленькая, которую впридачу, как я понял из фоток, сжирает несъёмный кормовой  диван. Вход- выход пассажиров на берег с носа  проблематичный, особенно для дам.
  Саша, мне кажется, что у тебя ещё есть время подумать и посмотреть другие варианты.
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.
triton
Штурман
Штурман
Сообщения: 359
На борту с: 19.04.2013 07:09
Репутация: 34
Из: Москва, Дубна

Re: Trident 720ct + Yamaha F150 Aetl продаю

#13

Сообщение triton »

Миша, не поверишь, после очень долгих изысканий рассматривал только такой и паркер 750  > :icon_ment: И страшно расстраивался, что больше таких гостиниц в 7-7,5 метрах никто не делает  :( Зато внутри места столько, а рундуков вообще не счесть. И бак второй литров на 200 влезет.
Единственный замеченный недостаток - среднюю часть заднего дивана надо складывать при подъеме мотора. Ну и ходовые качества как обычно не известны. Например килеватость вообще не сообщается.
Ходил в небольшой поход на Finnmaster 7050, сделанном в такой же концепции, это просто супер  :icon_water_skil:
Александр, Quicksilver 705, Yamaha F200F
Аватара пользователя
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 5859
На борту с: 06.06.2011 06:24
Репутация: 208

Re: Trident 720ct + Yamaha F150 Aetl продаю

#14

Сообщение shkiper »

Саша, если интересно мое мнение, отличный круизер с не большой ноткой для рыбалки. Все что нужно есть и даже больше есть. Производитель серьезный! Для себя выбрал бы что-то такое же или его самого. :cool:
DF60A Москва 77, Алексей.
Аватара пользователя
BaltMor
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1925
На борту с: 19.05.2011 10:20
Награды: 6
Репутация: 130
Из: Калининград-Берлин

Re: Trident 720ct + Yamaha F150 Aetl продаю

#15

Сообщение BaltMor »

Во Взморье со мной по соседству стоит два таких же - систершип, оч достойные пароходы. Действительно, есть "проблемка" с выходом на нос, но... не смертельная. Швартоваться кормой или лагом. С архитектурой и комфортом всё в порядке, по мореходности ничего не скажу.
Finnmaster 6800 WA Cabin, Volvo-Penta 4,3 GXI-FF, колонка DP-SM;
"Помни войну!" С.О. Макаров
Ответить

Вернуться в «Куплю - продам, возьму - отдам, сдам в аренду, ищу пропажу»