Последние темы на форуме:

3d тур 360° - братская могила советских воинов, п. Семеново

3d тур 360° - братская могила советских воинов, п. Семеново

 Братская могила образована в результате перезахоронения в 2010 году останков бойцов, погибших в 1945 году.

 Похоронено 4 офицера, 44 бойца и 11 неизвестных воина. Все увековеченные воины (48 человек) были первоначально похоронены в районе населенного пункта Аккерау (ныне не существует, располагался в 4 км юго-восточнее современного Семенова).

 Согласно донесениям и документам медсанбатов и госпиталей кроме указанных военнослужащих в Семенове и ближайших окрестностях было похоронено еще не менее 100 советских воинов.Торжественное перезахоронение и открытие мемориала состоялось 4 декабря 2010 года. Вход на воинское захоронение оформлен двумя стелами в форме склоненных знамен. Напротив входа слева расположены четыре одиночные могилы офицеров с памятниками из красного гранита, справа – четырехступенчатая пирамида с тремя рядами мемориальных досок из красного гранита, на которых высечены фамилии павших красноармейцев и сержантов. Пирамиду венчает обелиск из черного гранита в форме контура православного креста.


 Снято на Canon EF 8-15 f/4 L USM.

 Благодаря созданному 3D виртуальному туру можно совершить прогулку бесплатно даже не выходя из дома.

панорама, панорамная съемка, 360° градусов, cферическая панорама, 3D виртуальный тур, круговой обзор, Google Street View, Google Maps, экстерьер, еxterior, интерьер, interior, ночноефото

Автор: