Скоро "шишкин лес" и управление водкомоторным транспортом -будут не совместимы.

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
vladimir
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 164
На борту с: 24.05.2009 07:17
Награды: 1
Репутация: 5

Скоро "шишкин лес" и управление водкомоторным транспортом -будут не совместимы.

#1

Сообщение vladimir »

Транспортная милиция разберется с тем, как сделать прогулки на водном транспорте более безопасными, несмотря на нетрезвых отдыхающих. В ходе межведомственного совещания по проблемам безопасности при экскурсионном обслуживании на прогулочных катерах встал вопрос о нетрезвых отдыхающих, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru". По словам предпринимателей, достаточно водителей водных транспортных средств, которые нарушают правила или купающихся в запрещенных для купания местах.

"Есть злачное место - в Озерках. Там на берегу магазинчик - водка рекой. В прошлом году один со своего же катера упал, его же катер по нему и проехал, в этом году другой купался в запрещенном месте. Нужно как-то решить эту проблему", - заявил начальник линейного отдела внутренних дел речного водного надзора Владимир Егоров.

Генерал-майор Александр Туривненко заметил, что такие отдыхающие - "люди мобильные", и если закрыть один магазин, то они отправятся во второй, а проблему нужно решать комплексно. Тем более с аналогичной ситуацией сталкиваются организаторы водных экскурсий не только в районе Озерков. Один из калининградских предпринимателей также пожаловался на нетрезвых отдыхающих, попросив организовать какой-либо патруль. Было решено вынести этот вопрос на заседание рабочей группы по проблемам безопасности.
Пока suzumar-390+suzuki F15,на снежных склонах-лыжи "fisher".Калининградский регион.

В теме еще 5 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»