Регистрация катера и лодочного мотора - номер, договор, паспорт, шильда

Все, что не вошло в предыдущие разделы, и если не знаете куда писать.

Модератор: Valery

стас59пермь
Рулевой
Рулевой
На борту с: 12.01.2011

Re: Регистрация мотора без S/N

Сообщение стас59пермь »

я 140 не стал ставить хоть и с документами,из за налога ,и ничего все лето гонял :cool: а в судовом записан 2,5 чтобы номера дали .2,5 я тоже поставил конечно для тролинга,а про большой если что, скажу что это докатка если надо успеть до закрытия магазина. :(
амур ,сузуки дф 140
Oxotnik
Матрос
Матрос
На борту с: 29.02.2012
Из: Кировская область

Паспорта на лодочные моторы.

Сообщение Oxotnik »

Мне дали паспорт на лодочный мотор когда покупал, выглядит он таким образом - набран текст и от руки вписаны модель, г. в. , цвет, номер, владелец, и все ), печать магазина продавца
вот:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Morozof
Пассажир
Пассажир
На борту с: 25.10.2015

Где у мотора номер для ГИМС на хонде 90 2006г?

Сообщение Morozof »

Где находится номер двигателя на хонде 90 2006 года?
На струбцине или на блоке(карткре)?
Купил мотор бу, номер в билете совпадает с приклепанной табличкой на струбцине (ВВВL и 1234567), а на картере совсем другое(BBBE 1324352)  и 1590 см/куб.
Что это? левак из белорусии или так сойдет?
Подскажите! Переживаю очень!
Тоха

Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 05.05.2011
Награды: 1
Из: Перми

Re: Где у мотора номер для ГИМС на хонде 90 2006г?

Сообщение Тоха »

Номер раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь - конечно доверия не внушает  > :icon_ment: .
Если уж так случилось что он у тебя в документах, и табличка на струбцине довольно "фирменно" приклёпана, постарайся не показывать не акцентировать внимание на втором номере, глядишь и "так сойдёт".
"Нога" у мотора длинная?
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...
vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma »

Ну если честно...по х, у нас напрмер ГИМС на воду не ходит смотреть, все ограничивается записями.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
dima0853
Рулевой
Рулевой
На борту с: 19.11.2012
Из: Республика Башкортостан

Сообщение dima0853 »

Давайте сначала определимся с терминологией!Что есть "мотор" и что "двигатель"... Мотор-это вполне законченный агрегат,включаюший в себя двигатель(у Нонды номер свой,далеко,как правило "спрятанный"),трансмиссию, редуктор  мотора ,движитель... В паспорте на мотор умняшки-японцы,как правило,указывают номер"рамы",т.е. подвески.И пускай тупо ГИМС ее по номеру регистрирует!Двигатель можно менять бесконечно,как и на антомобилях... > :icon_ment:
Последний раз редактировалось dima0853 01.11.2015 06:17, всего редактировалось 1 раз.
Viking 420+YAMAHA 60FETOL
Morozof
Пассажир
Пассажир

Сообщение Morozof »

Спасибо! Все понял!
Нога 508.
Андрэ

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 18.12.2009
Награды: 1

Сообщение Андрэ »

У меня в судовом записан номер который под капотом, хотя во время ТО в Гимсе сказали что они обычно записывают номер который на струбцине. ->|
Badger 390 SL, Honda BF20D Московский регион
Morozof
Пассажир
Пассажир

Сообщение Morozof »

Всё зарегистрировал!  Номер записали который на струбцине.
archik
Рулевой
Рулевой
На борту с: 16.02.2008

Шильда

Сообщение archik »

Коллеги всем доброго время суток, обращаюсь за помощью. Короче мой катерок по жизни был б/н, теперь оказывается это не прокатывает, нужна шильда. Сделать не проблема, только нигде эскизов найти не могу, может кто советом поможет. Лодка малибу 4.6х1.9, 2002 года, может от какого байлайнера переделать под свою :(

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Да мне бы просто фотку шильды какой нить, желательно польской,там братва подредактирует :D