Привет Всем!!! О покатушках...

Отчеты, выезды и тусы калининградских водкомоторников.
Ответить
Аватара пользователя
Karelin
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 8
На борту с: 19.03.2008 07:13
Репутация: 0

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#31

Сообщение Karelin »

Да – кстати… у меня командир роты был (дай БОГ ему ВСЕГО) Горлач Григорий Иванович… Супер мужик во ВСЕХ отношениях…
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
Karelin
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 8
На борту с: 19.03.2008 07:13
Репутация: 0

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#32

Сообщение Karelin »

Валера... Сколько фото можно разместить в одном  сообщении?
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22275
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#33

Сообщение Valery »

Куликово - оч. далеко, то в 2,5 раза дальше чем Балт. коса. Туда надо целую экспедицию караваном собирать, а если вдруг - море волнуется раз.... :icon_help: , тогда как швартоваться - там ведь нет убежища никакого! :'(
Для начала надо собраться в городе - напр. ок. Юности, пока коммерсанты не оккупировали причал, покататься, показать себя.
Фото можно цеплять несколько штук суммарным весом до 220кб.

[quote]На сайте агитация только для нас, но есть средства массовой инфо… и поверь разразится гром если жители области узнают о празднике!!! Престиж ТЕБЕ – удовольствие ВСЕМ.[/quote] Государственное это дело, а у меня сайт некоммерческий. Это к Боосу надо обращаться - он ведь параход себе купил заместо мотоцикла. -,^
Последний раз редактировалось Valery 20.03.2008 09:32, всего редактировалось 1 раз.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4320
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#34

Сообщение TOPOR »

Тут надо выяснить, для чего проводится мероприятие. Если привлечь общественность, то это надо делать посреди города и без шашлыков! Но не смотрится все это посреди города, как джиперисты на площади, Их место в болотах! А если нам это надо для себя, то можно собраться в городе и рвануть оттуда на волю! А там и шашлыки и покатушки и рыбалка.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
gorlach
Штурман
Штурман
Сообщения: 359
На борту с: 08.02.2008 02:38
Репутация: 11

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#35

Сообщение gorlach »

Вы чего тут задумали - как у джиперов соревновения, с прессой, ТВ и кучей праздных зевак? Такое надо летом устраивать, вместе с каким-нибудь праздником водным.
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4320
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#36

Сообщение TOPOR »

Вот и я думаю, для себя можно покататься уже в середине апреля с ночевкой, а пиар-акции лучше отложить на июнь-июль. А вобще надо встретиться как-то всем вместе и все это обсудить.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Аватара пользователя
Karelin
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 8
На борту с: 19.03.2008 07:13
Репутация: 0

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#37

Сообщение Karelin »

Я и предлагаю на июнь-июль… сейчас очень холодно… только все надо заранее, а то потом поздно будет кричать в кулуарах.
Аватара пользователя
RU2FJ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 7725
На борту с: 08.02.2008 07:46
Награды: 3
Репутация: 3
Из: Gvardejsk

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#38

Сообщение RU2FJ »

Привлечение масс надо делать летом, сейчас хрен кого куда вытащишь, это мы ко всему привыкшие...  :( :o
А самим собраться нам никто не мешает, остается только договориться заранее, чтобы спланировать все дела, и ничто не мешало отдыху, и рвануть куда-нить. А на счет побережья моря, это под вопросом. Если на берегу сидеть, то да, а для массовых покатушек типа у кого что есть, тот на том и катается, то лучше места чем озера-реки или гидрогавани нет. Мне из Гвардейска что до Балтийска ехать, что в Янтарный - один хрен!!! И гидрогавань в этом отношении лучше однозначно!!!
Думаю gorlach правильно предлагает, не ждать оч хорошую погоду, а пусть она будет такая чтоб не мешать отдыху, и встретиться, обсудить вопросы на весну-лето. С ночевой я вряд-ли останусь, а целого дня должно хватить за глаза!!! Поехать можно в район Озерков, не очень далеко, и на уху добыть рыбки можно.
Вобщем я за ближайший выезд через неделю!!! Кто еще едет :icon_help:
безлошадный
Аватара пользователя
Karelin
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 8
На борту с: 19.03.2008 07:13
Репутация: 0

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#39

Сообщение Karelin »

Я в Озерки поеду обязательно… мне движок новый надо обкатывать, но не хочется в холод, ни какой эстетики… а еще понырять хочу, кто занимается подводной охотой?
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4320
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#40

Сообщение TOPOR »

Я последний раз костюм на Виштынце два года назад одевал. Ласты покрыты Толстым слоем пыли. да и пистолет воздух уже не держит.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Ответить

Вернуться в «39й регион - Калининградская область»