Привет Всем!!! О покатушках...

Отчеты, выезды и тусы калининградских водкомоторников.
Ответить
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22275
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#21

Сообщение Valery »

1. Можно сделать типа змейки расставив буйки-балберы - и прохождение на время.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
RU2FJ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 7725
На борту с: 08.02.2008 07:46
Награды: 3
Репутация: 3
Из: Gvardejsk

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#22

Сообщение RU2FJ »

Неплохо было-бы встретиться, и обсудить все вопросы, дабы быть готовыми к мероприятию, выложить план здесь, с тем, чтобы все прочли, обсудили и добавили. Встречу можно организоать в любом месте,без фанатизма, и не обязательно для этого выходить на воду.
безлошадный
gorlach
Штурман
Штурман
Сообщения: 359
На борту с: 08.02.2008 02:38
Репутация: 11

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#23

Сообщение gorlach »

Вот завтра мы к тебе завалим - и можно что-то придумать. Только я погоды предлагаю не ждать, а на ближайших выходных толпой куда-нибудь рвануть с рыбалкой, ухой и ночевкой. с ожиданием погоды в клгд можно всю жизнь дома просидеть.

Только я предлагаю в палатках - нарубим лапника, матрасик надувной, спальничек - и все тип-топ будет. Я как раз бензопилу из сервиса забрал. Турбаз не предлагать - все приличное типа Гилге на месяц вперед раскуплено, а там где вы с Топором прошлый раз ночевали, я категорически не согласен - слушать до утра рев пьяных компаний вокруг у меня с отдыхом на природе никак не сочитается.

На ночь встать можно на Комсомольских Карьерах, Странник туда дойдет если захочет, там глубины по 15 метров, берег высокий и незатопленный, лес. Можно на остров ткнуться, можно на берег. Ну и вроде с глаз все скрытно, один домик с местными только.

А программу предлагаю простую: рыбалка, костер, уха, поспать немного, рыбалка, по домам. Тут щука жрет, а вы хотите играть кто быстрее соберет резиновых уточек подсаком ? ж)

Странник
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 159
На борту с: 08.02.2008 09:14
Награды: 1
Репутация: 2

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#24

Сообщение Странник »

Салют с нового года не плохой остался. можно шарахнуть если скучно будет :icon_pirat:
Galeon 390 HT "Странник" Калининград Россия
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22275
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#25

Сообщение Valery »

ну если дождя не будет (по глазам бьет...) могу прибыть - вот и проверим наши ряды.... :lol:
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
gorlach
Штурман
Штурман
Сообщения: 359
На борту с: 08.02.2008 02:38
Репутация: 11

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#26

Сообщение gorlach »

так ты же первый вносишь раскол в наши стройные ряды!!! когда на рыбалке был последний раз-то? :sm_cap: Ладно, мы тебе фотки на форум запосим обязательно!!! ;-)
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22275
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#27

Сообщение Valery »

нет слоффф....  :)
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
gorlach
Штурман
Штурман
Сообщения: 359
На борту с: 08.02.2008 02:38
Репутация: 11

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#28

Сообщение gorlach »

...а хочешь, я тебе очки подарю защитные из бауцентра? мягкие такие, силиконовые, поллица закрывают!!!! ;-)
Аватара пользователя
Karelin
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 8
На борту с: 19.03.2008 07:13
Репутация: 0

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#29

Сообщение Karelin »

Доброе утро, Всем!!! Анализируя ситуацию на воде, хотелось бы сказать, что Балтийск,  в городе, где я прожил, не мало времени, не точка отсчета для массового сбора. Во-первых очень далеко для областников, во-вторых предлагаю серединку – поваровка или янтарный, можно Куликово. Там очень хороший съезд, много места для зевак… и еще обязательно выездное кафе – дети пить хотят!!!. Также создав рекламу массовому зрелищу надо призвать спонсора… я думаю у нас время есть… ТОЛЬКО ПРОШУ ВСЕХ НЕ ПЕРЕЛИВАТЬ ВОДУ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ!!! :icon_inform:
Аватара пользователя
Karelin
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 8
На борту с: 19.03.2008 07:13
Репутация: 0

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#30

Сообщение Karelin »

Валера!!! :icon_inform: :icon_inform: :icon_inform: если серьезно задаться целью, то можно все организовать!!! «Велоход»  для организации мероприятия делал рекламу  из пустого. В 2005 году рисовал картинки на заборе, чтобы создать агитацию… На сайте агитация только для нас, но есть средства массовой инфо… и поверь разразится гром если жители области узнают о празднике!!! Престиж ТЕБЕ – удовольствие ВСЕМ. :cool:
Ответить

Вернуться в «39й регион - Калининградская область»