Привет Всем!!! О покатушках...

Отчеты, выезды и тусы калининградских водкомоторников.
Ответить
Аватара пользователя
Karelin
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 8
На борту с: 19.03.2008 07:13
Репутация: 0

Привет Всем!!! О покатушках...

#1

Сообщение Karelin »

Приветствую, Всех участников форума!!! Сам счастливым обладателем водного транспорта стал, случайно… увидев, как в Балтийске «шмыгает» по каналу моторная лодка, перевозит людей на косу и обратно. Тут и родилась мысль, а почему бы самому не попробовать… тем более,  в памяти еще свежи воспоминания морской романтики, свежие бриз, брызги волн и крики чаек… Сам в прошлом военный моряк, за спиной походы на Кубу. Первым моим опытом (покупкой) была резинка - Магеллан-3500. Две недели эксплуатации резинки ( в Озерках), в теплые апрельские деньки 2007 года,  дали о себе знать, что можно продолжать свое совершенство в области водомоторника. Успешно сдав на права, я понял, что резинка – хорошее начало для сравнения о совершенстве. Сопоставив свои возможности и желания, пришел к мнению о приобретении такого плавсредства,  чтобы и хранить удобно было и перевозить… Приобрел BUSH-360 и Yamaha-15-ку. Счастье было…. Полные штаны!!! Все выходные на природе. Затем освоение морских просторов… ловля трески… покатушки на воде… вообщем: море, солнце и свежий воздух - здоровый образ жизни,  который дарит на приятные минуты, часы общения с близкими нам людьми, отвлекая от городской суеты и насущных проблем…
Читая московский форум о покатушках на воде, невольно хочется задать  вопрос: « - Валера, а почему бы и нам, имея такие водные просторы, не организовать аналогичный праздник на воде?». Я думаю, что желающих будет больше, чем достаточно. Это новые знакомства, новые друзья…и обязательно встреча со старыми, которых возможно давно не видели…
С Уважением Karelin!
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22262
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

ТАК ТОЧНО!

#2

Сообщение Valery »

Полностью согласен :cool: В прошлом году опубликовал информацию на 3х сайтах какие знал,
Предлагаю организовать сбор водномоторников - "Открытие летнего сезона-2007!" Дату (10-20 июня) и место сбора на всеобщий выбор, определим голосованием большинства. Предлагаю к рассмотрению Гидрогавань (Балт коса) или Озерки. Первое предпочтительнее. Будут водные лыжи, ватрушка, приветствуются бананы, парашюты и пр. забавы и наличие фотоаппаратов и видеокамер.
План мероприятия, конкурсы и дату обсудим здесь позднее.
От себя обещаю каждому участнику на DVD - фильм и слайд шоу.
Прочти, запомни, запиши и сообщи другу!
, развесил по клубам объявления, с каждым переговорил.
А в ответ ... тишина, да, все согласны, но в итоге оказывается легче водку жрать в эллинге или за ближайшим поворотом, рассказывая о своих походах под мотором...)))
Надо ГИМС подключать - не явился - значит не готов => лишился техосмотра  :lol:


Я - только за!!! :cool:
Вложения
sbor-2007.jpg
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
Karelin
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 8
На борту с: 19.03.2008 07:13
Репутация: 0

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#3

Сообщение Karelin »

Я думаю, что может дело в инертности, наших коллег :'(… или стесняются своих скромных плавсредств. Возможно, надо проводить агитацию в массы :icon_inform: , предлагаю размещать фото любых своих покатушек, даже самых скромных – это будет как призыв и реклама (приобретать, покупать лодки с мотором) выезжать на природу… сохраняя ее!!! Я лично своим примером ( не только рассказами, но брал с собой) приобщил к этому делу уже троих своих знакомых!!! И ЕЩЕ – ПРОПАГАНДА ТРЕЗВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ДЛЯ НАШИХ ПОТОМКОВ!!!
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22262
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#4

Сообщение Valery »

Ну да, для этого мы тут и общаемся, на воде обязательно увидимся, а сбор надо продолжать созывать  :icon_inform:
Вот покажите свои фото - http://vodkomotornik.ru/phgallery/
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4321
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#5

Сообщение TOPOR »

Добро пожаловать на форум! Насчет покатушки то я за любой кипеж, окромя голодовки! Но что-то вроде празднования дня ВОДКОМОТОРНИКА надо проводить когда температура по ночам будет не менее 8 гр. А пока просто можно совместный выезд на рыбалку сделать.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Аватара пользователя
RU2FJ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 7725
На борту с: 08.02.2008 07:46
Награды: 3
Репутация: 3
Из: Gvardejsk

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#6

Сообщение RU2FJ »

...я полезных перспектив
никогда не супротив
я готов хоть к пчелам в улей,
лишь бы только в коллектиф!..

Всегда за! :cool:
Думаю в этом году состоятся покатушки, и не раз . А на счет дня водкомоторника-это правильно, надо только дату назначить! Считаю себя "активным членом", который почти всегда может!  ->|
Скоро мерзкая погода закончится, вот и повод будет собраться!
безлошадный
Странник
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 159
На борту с: 08.02.2008 09:14
Награды: 1
Репутация: 2

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#7

Сообщение Странник »

Могу выступить в роли сухогруза по перевалке припасов и полевой кухни. На борту есть 500 литров пресной воды и еды тонны три.
Galeon 390 HT "Странник" Калининград Россия
Аватара пользователя
RU2FJ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 7725
На борту с: 08.02.2008 07:46
Награды: 3
Репутация: 3
Из: Gvardejsk

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#8

Сообщение RU2FJ »

Странник, а можно к тебе боцманом и нач. склада  ;)?
безлошадный
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4321
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#9

Сообщение TOPOR »

Я думаю к середине апреля надо планировать. где-нибудь в гидрогавани или в холмах-озерках
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22262
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Привет Всем!!! О покатушках...

#10

Сообщение Valery »

Странник писал(а): Могу выступить в роли сухогруза по перевалке припасов и полевой кухни. На борту есть 500 литров пресной воды и еды тонны три.
:o :o :o
Фигасе - там что за параход :icon_help: Уж не паром ли :icon_help:

Апрель - будет очень не жарко еще.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Ответить

Вернуться в «39й регион - Калининградская область»