Пра рыбалку зимой.

Отчеты, выезды и тусы калининградских водкомоторников.
Ответить
Аватара пользователя
RU2FJ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 7725
На борту с: 08.02.2008 07:46
Награды: 3
Репутация: 3
Из: Gvardejsk

Re: Пра рыбалку зимой.

#81

Сообщение RU2FJ »

Валер, тут они все разховаривают...  :o
безлошадный
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

vladimir
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 164
На борту с: 24.05.2009 07:17
Награды: 1
Репутация: 5

Re: Пра рыбалку зимой.

#82

Сообщение vladimir »

Хочу на рыбалку,причём очень зимнюю sm54
Пока suzumar-390+suzuki F15,на снежных склонах-лыжи "fisher".Калининградский регион.
Аватара пользователя
Боцитан
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 9383
На борту с: 07.10.2008 06:42
Награды: 6
Репутация: 162

Re: Пра рыбалку зимой.

#83

Сообщение Боцитан »

Володь,Топора сёдня не было,Вофка только в понедельник вернётся,
наверное в этом году уже не попадёшь,они вроде как главные по зимней рыбалке.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4320
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Пра рыбалку зимой.

#84

Сообщение TOPOR »

У меня сёдня корпоратив в 15-00... Бухать буду.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4320
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Пра рыбалку зимой.

#85

Сообщение TOPOR »

Совершенно спонтанно наступил новый год. Ну новый год не спонтанно, а собрались почти внезапно, как-то разом.
В итоге Сергей и Татьяна (Пара), СерДж, Андрюха, Дима( Moilogin), Наталья (Рыбка) И я с Ольгой (Rusalka)и гвоздь программы Саша (gorlach) оказались у берегов Правдинского водохранилища с целью отметить наступление Нового 2011 года.
                Полные баки заправлены, живцы припасены, настроение не забыли. Туда ехали час, не меньше. Дорога не струячила. Осторожненько так. Доехали до Рябиновки, и нас догнал рассвет. И показал во всей красе широту земли русской и глубину снегов прусских.(или наоборот) От асфальта до воды километр. А с собой столько всего взяли... решили пробиться. Сергей на кукурузере набил колею и я пошел за ним. Он встал через 100 метров, и здав назад рванул вперёд снова, на этот раз не останавливаясь, прошел всё поле. Видя как всё это легко, нырнул и я. Через 50 метров встал на ровном месте, если так можно назвать поле со снегом выше колена... Благо толпа недалеко подналегли...
Вырвашись я обрадовался, машина рванула без седоков и нагрузки и проструячил по набитой тяжёлым крузаком колее аж до лесополосы.
Уже там я вспомнил, что там, у асфальта, остались шесть человек, шмурдяк, ведро 50 литров с живцами, и тойота RAV-4. Дальше мне только рассказывали, как засадили рафика, как тащили всю эту бодягу по целине по снежной...
И вот мы на льду. Стол накрыт, жерлицы заряжены. И даже ёлку изобразили из чего там выросло.
Было всё, шашлык-машлык, шампанское-коньяк и другие разносолы. От щучьей икры до медовых огурчиков. Праздновали за всех! Читатель спросит, а как -же рабалка? Да рыбалка была не главным, хотя именно она нас всех обьеденила и собрала вместе. Мы праздновали рыбацкий НОВЫЙ ГОД!!! Конечно мы видели флажки, бегали по пурге, ловили живчиков, блеснили и балансирничали... Хотя ничего достойного так и не взяли. Так и не за этим ехали.  Фотки расскажут лучше меня наверное
Но вот солнце потеряло свой и без того бледный вид и мы засобирались домой. Часть пошла откапывать рафика, а мы просто хотели развернуть машинки. Замечу снега навлило ещё сантиметров пятнадцать. Я сразу-же провалился в какую-то ямку под снегом. Пришлось много копать двумя лопатами в четыре руки. Потом решили тягать крузаком, нива, она ведь легкая... Вытащил, вроде, но через десять минут я опять встрял, опять много копать. Опять тянули крузаком, порвали трос, порвали на крузаке колесо,
дальше вариантов немного, собрались с силам, откопали ОЧЕНЬ много снега, Спустили на ниве колеса, и на спущенных колёсах пятнистая пошла...
Колесо на багажник, газ в пол и марш-бросок козлиной прытью до асфальта, где за полтора часа уже откопали и на руках вынесли из снега на асфальт рафик. (асфальт громко сказано. В Калининграде снег не убирают. Ну вы в Курсе. А у Рябиновки его не убирают ВООБЩЕ НИКОГДА) Загрузили колесо в рафик, и СерДж погнал в Правдинск искать шиномонтаж. Если захочет расскажет, как подняли сторожа, как нашли телефон шиномонтажника, как подняли его из-за стола, как он вывалился из-за руля когда приехал и как звал всех в гости когда извлёк из колеса шестигранный ключ!!!. А как мы все ждали возвращение СерДжа из шиномонтажки... Уходя со льда все согласились, что спиртного много взяли, всё домой везти придётся. Домой ничего из спиртного не доехало...
Но вот вернулся рафик, колесо и надежда на возвращение домой.
Опять рискованный многокопанием путь через поле (а снег всё валит) ковыряние под машиной и крузак на ходу, на радостях застревает на ровном месте, теперь нива дает ему легкий толчок и теперь без злуключений мы на асфальте.
Из потерь.
испорчена покрышка(новая) на крузаке.
Порван(порезан) трос(один)
Потеряны ключи от машины (один комплект)

В плюсе.
Лучший новый год, что у меня был.
P.S. Особо хотел отметить женский батальон, который хоть ещё пока и малочисленный, но вполне боевой, деятельный и всегда нужный, по крайней мере нам.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Аватара пользователя
VN800
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4736
На борту с: 14.11.2008 09:02
Награды: 2
Репутация: 222

Re: Пра рыбалку зимой.

#86

Сообщение VN800 »

вот ! так и надо новый год встречать ! супер !!! :cool:
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22274
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Пра рыбалку зимой.

#87

Сообщение Valery »

Как встретишь - так и проведешь - весь год будем "копать много снега..."
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
Vodkobelka
Штурман
Штурман
Сообщения: 319
На борту с: 18.03.2009 03:41
Награды: 3
Репутация: 82

Re: Пра рыбалку зимой.

#88

Сообщение Vodkobelka »

Классно отметили!!! ^#; !^!
Оператор Vodkomotornik Pictures
Rusalka
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 84
На борту с: 02.03.2010 10:48
Репутация: 8

Re: Пра рыбалку зимой.

#89

Сообщение Rusalka »

:icon_inform: Надо бы и Водкомоторникам собраться, например, на Комсомольском карьере, в ближайшее воскресенье. Из одежды кому-нить че-нить подогнать можем!  > :icon_ment:
Укомплектована полностью.
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22274
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Пра рыбалку зимой.

#90

Сообщение Valery »

А дорогу туда уже пробили?
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Ответить

Вернуться в «39й регион - Калининградская область»