РИБ Baltic Boats Аполлон 360

Катера и лодки с надувным бортом

Модератор: Valery

Правила форума
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
Приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации.
karrabas
Пассажир
Пассажир
На борту с: 12.02.2021
Из: Большой Камень

Сообщение karrabas »

Нет не так. Не нужно фантазировать.
Достаточно еще раз перечитать тему и в 7-м сообщении я как раз таки все рассказал.
Ну бывает, я понимаю. Кто-то не очень внимательно читает. Кто-то трудно воспринимает информацию, а кто-то быстро забывает.
Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery »

Ты на чьей стороне?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: велосипед и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
karrabas
Пассажир
Пассажир
На борту с: 12.02.2021
Из: Большой Камень

Сообщение karrabas »

Я на стороне Джедаев!

Давайте так. Объясню один раз, без вы***нов:

Да, изначально загорелся этим РИБом. Да и сейчас он мне нравится. Занимает определенную нишу околобюджетных РИБов. Вживую я видел его один раз в море. Волна была около 0,3 метра и держал он ее достойно, не чета моей пайолке.

Долго курил гугл и ютюб...

Не берусь утверждать хороши ли эти РИБы, плохи ли. Склонен думать, что это я такой "везунчик". Вышеописываемый мною Аполлон был единственным на настоящий момент в нашей тмутаракани.
Партия к грядущему сезону ожидается месяца через два. Есть еще один, в другой конторе. Но там уценка, вроде уже ремонтная и гарантию они не дают. Уценку не хочу, тем более без гарантии.

Пока не знаю, дождусь ли новую партию этих, или Навигаторов. Наврядли. Скорее надо просто добрать недостающую сумму и взять что-то посолиднее, но в том же размере.

Про видео - еще раз повторю. Меня попросили не выкладывать. Я сказал, что не буду. Значит не буду и точка. Мне без разницы, какие принципы у вас, а для меня моё слово и карточный долг - это святое.