Аренда лодки (катера) в Москве, Подмосковье

Только для участников форума имеющих >70 сообщений. Продажа собственных и личных вещей. Коммерция в данном разделе запрещена!
Ответить
Аватара пользователя
fat_cat
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 7
На борту с: 15.08.2019 06:21
Репутация: 1
Из: Москва

Аренда лодки (катера) в Москве, Подмосковье

#1

Сообщение fat_cat »

Добрый день, водкомоторники.

Получаю права ГИМС.
Хотелось бы понять, хочу ли я свою лодку. :)

Для этого хочу взять в аренду лодку/катер метров около 5 - 7, на несколько часов - день в ближайшую субботу. И с семье прокатиться по округе.

Посоветуйте, куда бы обратиться, где бы найти эту самую аренду? Может есть у кого какая информация?
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1715
На борту с: 20.12.2011 12:06
Репутация: 94
Из: Москва - Калязин

Аренда лодки (катера) в Москве, Подмосковье

#2

Сообщение viktor5330 »

Добрый день!

Мои скромные соображения такие:
- пока есть время "курить" интернет, звонить, общаться напрямую в яхт - клубы.....
- если не получается, Оташковское и Дмитровское шоссе, рядом с Москвой есть куча яхт - клубов, их адреса и телефоны точно найти можно при желании.
В памяти, но давно там не был Дмитровское шоссе, дер. Грибки, перед мостом через Клязьминское вдхр., направо под мост, налево и направо до упора, там был огромный лодочный салон - магазин, прямо на берегу, может у них есть такая услуга.....

За 3 дня может и не найти, но сезон ещё хороший по погоде, думаю найти можно....
Позвоню одному другу (его нет на форумах) он лучше меня в теме, если что-то конкретное скажет - отпишусь!!!!!
Аватара пользователя
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1715
На борту с: 20.12.2011 12:06
Репутация: 94
Из: Москва - Калязин

Аренда лодки (катера) в Москве, Подмосковье

#3

Сообщение viktor5330 »

Звонил другу, к сожалению и он говорит тоже самое, что я писал выше, а именно искать в интернете и звонить......
И тут ещё другой вопрос..... Найти в прокат маленькую лодочку с румпельным мотором 5 - 9.9л.с., где и права не нужны)))) Думаю проблем не будет....
А 5 - 7 метров это уже серьёзный корабль, соответственно дорогой..... Вот это скорее основная сложность. Соответственно большую лодку скорее проще найти с капитаном (типа экскурсии). За доп. плату попросить у капитана порулить))))) Да и даже будучи пассажиром минимальные впечатления останутся.
Так что удачи в поисках!!! Было бы неплохо почитать отчёт, впечатления.... :icon_photo:

Отправлено спустя 4 часа 43 минуты 46 секунд:
P.S. В связи со строительством дачи водкомоторые дела я забросил, надеюсь на время....
У нас в Тверской области знаю 1-2 места где можно взять лодку (вёсельную) с мотором 3 л.с. в аренду, но это не 5-7 метров точно))))
Цену аренды не скажу, но дорого точно. Этот бизнес устроен так, что бы лодка+мотор окупались за 1/2 сезона, а далее чистая прибыль.)))))
Могу рекомендовать яхт -клуб Калязин (примерно 180 км от Москвы), есть сайт и телефон, "держат" Москвичи. Там точно есть экскурсии по воде и акватория больше. Цены дорогие, но и суда приличные, последнее видел 3 дня назад)))) Прокатиться с семьёй самое "оно"))))
А так искать рядом с Москвой типа автошколы, наверняка есть, но услуга редкая (на мой взгляд))))
Ответить

Вернуться в «Куплю - продам, возьму - отдам, сдам в аренду, ищу пропажу»