Китаец HDX-3.6 глохнет на ходу

Tohatsu, Evinrude, Selva, Parsun, HDX, Вихрь, Нептун, Ветерок, Москва, Прибой, Салют, Impulse и стационарные. Ремонт и обслуживание.
Ответить
Аватара пользователя
Evgeniy1966
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 1
На борту с: 12.08.2019 01:38
Репутация: 0

Хобби, инструмент, ремонт Китаец HDX-3.6 глохнет на ходу

#1

Сообщение Evgeniy1966 »

Всем здравствуйте. Возникла эта проблема у меня недавно, не могу никак с ней разобраться, потому обращаюсь сюда.
Завожу мотор, выхожу на глиссер, прохожу где-то 1 км, hdx начинает существенно греться, и в итоге глохнет (причем никаких предваряющих это звуков, типа скрежета, нет, как на ровном месте глохнет). Решил промыть топливную систему, посмотрел, не залипает ли игла -- всё в норме. Поставил доп. топливный фильтр (чтобы уж точно никакая грязь не попадала в топл./сист.). Все равно проблема сохраняется, и что более ужасно -- со временем она прогрессирует! Раньше это происходило редко, теперь всё чаще и чаще. Если идти малым ходом, то глохнет не так быстро, но все равно глохнет. Если дать остыть на воде малость, то потом ещё меньшее расстояние проходит, прежде, чем заглохнуть.
Выявил, что проблема точно не в топливной системе, но вот в чём именно -- понять не могу.

Если кто сталкивался с этой проблемой на таком моторе или подобном, то отпишите, пожалуйста.

Теги:

В теме еще 12 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Прочие лодочные моторы»