Проблемы в работе Mercury 3.5 4т на оборотах выше холостых

Обсуждение, эксплуатация, сервис и ремонт лодочных моторов Mercury и Mercruiser. Mercury Marine — подразделение Brunswick Corporation.
Ответить
Аватара пользователя
serJO
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 2
На борту с: 20.06.2019 06:59
Репутация: 0
Из: Москва

Проблемы в работе Mercury 3.5 4т на оборотах выше холостых

#1

Сообщение serJO »

Добрый день! Помогите советом. Имеется Мерк 4т 3.5 л.с. Мотор заводится просто отлично. И на холодную и на горячую. Но обороты больше 10 % ручки газа не развивает. Пытается заглохнуть. Приходится ручку газа убирать опять в низ. На около холостых опять работает хорошо. Свеча чёрная. На лицо что карб переливает. То есть пока работают жиклёры/иглы холостого хода всё хорошо но как только начинает открываться дроссельная заслонка туда летит столько бензина что мотор захлёбывается. Если в карб дунуть ртом в момент когда он начинает захлёбываться ( обеспечить доп поступления воздуха) мотор начинает набирать обороты но не на долго.
Карб чистил. Запорная игла поменяна. Уровень поплавка выставлен по мануалу. Подскажите у кого какие мысли может кто сталкивался. Я лично уже в тупике. Перебрал уже всё что можно и не нужно.
Клапана отрегулировал. Катушку зажигания подкидывал. (Правда катушка не родная от какого то сузуки.) Но мотор завёлся с чуть сбитым зажиганием на верхи так и не вышел.
Готов выслушать любые советы и мысли.

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 29 секунд:
Началось всё после хранения.

В теме еще 5 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Mercury и Mercruiser — лодочные моторы»