Мотоциклетное из интернета!

Умеющие держаться в седле, настоящие мужские игрушки обсуждают здесь. Вся техническая сторона этого дела.
Ответить
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Мотоциклетное из интернета!

#61

Сообщение Valery »

Смотрю с интересом путешествие этого чувака:
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Мотоциклетное из интернета!

#62

Сообщение Valery »

Так как я выехал утром, мне удалось прибыть в Ниццу еще засветло.

Пару слов скажу о своем эмоциональном состоянии. Вообще, я обычный парень, не из состоятельной семьи. И по честнаку сказать – в карманах ветер. И хрена бы когда я побывал в Ницце и в Каннах. Я копил бы свои 500 евро и летел бы на них к туркам или египтянам по ал-инклюдед.  Иногда слушал бы рассказы, как прикольно в Праге, и даже не слушал бы рассказы, какого цвета море в Ницце, ибо я туда тупо никогда не попаду…
У меня был такой восторг. Мне хотелось поднять огромный российский флаг над поим маленьким мопедом и орать во всю глотку: « ТАГИЛ Б?%;Я!!»
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
VN800
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4736
На борту с: 14.11.2008 09:02
Награды: 2
Репутация: 222

Re: Мотоциклетное из интернета!

#63

Сообщение VN800 »

" даже нашел себе даму, но… она была не в белом, к тому же с натертой сиськой." :lol:
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...
gudzon39
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1509
На борту с: 18.07.2011 08:25
Репутация: 51

Re: Мотоциклетное из интернета!

#64

Сообщение gudzon39 »

молодец парень, пишет хорошо
Плюшка на лафете
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Мотоциклетное из интернета!

#65

Сообщение Valery »

Нужно отметить мою родственность с дальнобойщиками. Я как и они вижу много стран, но не являюсь туристом. Я по долгу нахожусь в седле, но т.к. еду не быстро, соответственно пробеги не велики, я бюджетно питаюсь по возможности национальной кухней, моя максимальная скорость такая же как и у них, я тусую на заправках, а ночую на паркинге возле…
Меня встретил весьма интересный мужичек по имени Даниэль. Ему за 40,  когда я спросил, почему он холост, он тут же уточнил, что он не педик.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Плохо Ножом через палатку

#66

Сообщение Valery »

Следователи Забайкальского края раскрыли зверское убийство японского байкера Ониты Коити, путешествовавшего по России. Его тело с тремя десятками ножевых ранений было найдено в 500 метрах от трассы Иркутск – Чита. По подозрению в преступлении задержаны два жителя города Хилок, один из них уже дал признательные показания: преступники даже не решились взглянуть в глаза японцу перед убийством.

По версии следствия, 21 мая подозреваемые познакомились с Онитой Коити, который разбил палатку на проселочной дороге. По пути домой у злоумышленников возник умысел убить иностранца и похитить его вещи.

«В ночь на 22 мая они приехали к месту ночлега Ониты Коити и убили спящего японца, несколько раз ударив его ножом через палатку. После этого с целью хищения оттащили тело убитого на несколько десятков метров в лес вместе с палаткой», – отмечается в сообщении краевого СК.

По данным ведомства, злоумышленников спугнула проезжавшая по дороге автомашина. Они скрылись, бросив все вещи на месте преступления. На следующее утро тело погибшего было обнаружено местным жителем.

«Оба задержанных допрошены в качестве подозреваемых. Один из них признался в содеянном, его показания проверены на месте происшествия. Следователи провели обыски у подозреваемых, изъяли необходимые предметы и вещи, по которым назначили проведение экспертиз. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.

У следствия есть основания предполагать, что в убийстве Ониты Коити принимали участие еще несколько человек. Сейчас следователи вместе с оперативниками полиции активно занимаются выявлением других соучастников убийства.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств.

Напомним, тело 31-летнего японца Ониты Коити было обнаружено 22 мая примерно в 9.00 в 500 метрах на 760-м километре федеральной трассы Иркутск – Чита у поворота на село Жипхеген с более чем 30 ножевыми ранениями.
Тело Ониты Коити было передано на родину, где его похоронили по национальным обычаям.


Вот и ездий по Раше....
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Влад
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2734
На борту с: 13.12.2008 02:59
Награды: 3
Репутация: 37

Re: Мотоциклетное из интернета!

#67

Сообщение Влад »

Случайно наткнулся на Юру :o Молодец :cool:
Bush S380+Honda BF15, 39 регион
gudzon39
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1509
На борту с: 18.07.2011 08:25
Репутация: 51

Re: Мотоциклетное из интернета!

#68

Сообщение gudzon39 »

да уж. крепкие ребята на испытания
Плюшка на лафете
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Мотоциклетное из интернета!

#69

Сообщение Valery »

Его каталог с фотографиями того острова у меня его лежит - взял сегодня позырить. Заприметил пару мест, куда хотел бы заехать поснимать. Там на карте точки все нанесены.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
nor-way
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2133
На борту с: 23.12.2008 03:33
Награды: 1
Репутация: 53
Из: Б.Исаково/Norway
Мой катер: 6456
Мой катер:

Re: Мотоциклетное из интернета!

#70

Сообщение nor-way »

Вот здесь Юра отчет написал и много других фот.
Bayliner 275
Parker 800
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!
Ответить

Вернуться в «Велосипеды и мотоциклы»