Наступление по всем фронтам

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
Аватара пользователя
Саня Большой
Водномоторник
Водномоторник
Сообщения: 948
На борту с: 08.02.2016 07:56
Награды: 3
Репутация: 253
Из: Санкт-Петербург
Мой катер: 5184
Мой катер:

Свет электричество Наступление по всем фронтам

#1

Сообщение Саня Большой »

Правительство или кто там еще, готовит нам очередную реформу. До 15 января 2019г. должны быть утверждены новые тарифы по оплате населением (я бы сказал: электоратом) электроэнергии. Социальный тариф действует до 300 кВт.ч, с 300 до 500 - повышенный, свыше 500 кВт.ч - экономически обоснованный. Я так понимаю: если Вы не одиноки, и у Вас кроме лампочки, пустого холодильника и зомбоящика есть еще что-либо на электричестве, Вы попадаете во вторую группу пользователей. Если у Вас свой дом - в третью.
Я также понимаю, что всем реформаторам денег хочется все больше, а способов, иначе, как отнять , они не знают. И не важно, за что. За электричество, так за электричество.
Я понимаю, что однажды обманулся, подумав, что для стабильности в будущем достаточно усердно работать, а не воровать.
И я пока не понимаю насколько реальна перспектива лампочки и пустого холодильника на общем фоне разгула экспроприаторов.
Одно утешает - в моей жизни нет зомбоящика, и я изредка смогу послушать музыку или посмотреть какой-нибудь хороший фильм из прошлой жизни или даже побриться электробритвой.

В теме еще 1 сообщение
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»