Небольшая проблемка с небольшим Mercury F 3.5 четырехтактник.

Обсуждение, эксплуатация, сервис и ремонт лодочных моторов Mercury и Mercruiser. Mercury Marine — подразделение Brunswick Corporation.
Ответить
Аватара пользователя
sopal
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 2
На борту с: 30.07.2018 11:27
Репутация: 0
Из: Москва

Небольшая проблемка с небольшим Mercury F 3.5 четырехтактник.

#1

Сообщение sopal »

Приветствую коллеги. Вот и я наконец обкатал своего меркушу. Моторчик понравился, особенно на троллинге для него он просто идеален. Но появились вопросы. На ютубе видел ролики где данный девайс разгоняет лодку 320 до чуть ли 24 км.час. Мой агрегат после обкатки выдавал не более 11 км в час по gps. Лодка x-river 300 нднд килевая, вес 32 кг, моя тушка 90 кг ну и рыболовный шмурдяк где то 10 кг. После выкручивания ручки газа до пловины ( именно до половины ). мотор не реагирует на дальнейшее увеличение газа и по моим ощущениям не выдает заявленные 5000 об.сек. Нет звона от звука полного газа. Пробывал чуть поднимать движок ничего не дало, так же с углом, поставил на среднее отверстие. На одной из рыбалок не захотел набирать обороты, пришлось на малых оборотах добираться до базы. Не знаю, правильно или нет, но снял я карбюратор и разобрал его. В поплавковой камере все чисто, игла работает нормально, пробывал ртом и закрывал языком, вакуум держит. Но там в поддоне была какая то резиновая затычка, какую функцию она выполняет, не понятно откуда отвалилась и в какое отверстие вставляется?
Подскажите если кто знает. Спасибо.

В теме еще 5 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Mercury и Mercruiser — лодочные моторы»