Майнинг кухни из подручных материалов

Вопросы строительства и ремонта домов, квартир, дач, причалов, слипов, а также технологии, инструменты и оборудование.

Модератор: Valery

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Домашнее Майнинг кухни из подручных материалов

Сообщение Valery »

Достались мне как-то даром по случаю витрины выставочные: отстаивались ровно 2 года на эллинге - набирали требуемую влажность.

В SketchUp нарисовал план будущей реконструкции с размерами:
Перво-наперво снял старый линолеум Сделано в СССР, положил на деревянный пол ОСП 10мм, стыки зашлифовал и зашпаклевал герметиком и постелил линолеум Made in ненаше:

Затем имеющиеся витрины были опилены по ширине (под столешницу 520 мм), т.к. столешницами БАЮЦЕНТР торгует пометрово, то были докуплены еще 2 метра шириной 600 мм под стол.
Пиломатериал ДСП попилен под двери и полки.

В настоящий момент процесс майнинга на на такой стадии:

Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: велосипед и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Теги:
Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery »

Напилил сегодня дверей и сделал фартук:
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: велосипед и LR Defender 110.
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 »

Не совсем понятен перепад высот :icon_help: )))) Так задумано или каркасы такие....наверное...
Плитка - скорее походный вариант....
В столешницу хорошо бы врезную плитку врезать, она и меньше по размеру (то же газовая) и смотрится и моется..... Одно НО - от ящика, что под плиткой придётся отказаться, плитка снизу немного будет выступать, ну и подводка газа.
У меня в пользовании одна из самых не дорогих врезных 2-х комфорочных газовых плиток LEX (чистый Китай, цена 6-7 тыр.) работает отлично уже 2 года.
Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery »

Перепад высот - справа это уже обеденный стол, т.к. помещение очень маленькое.
Плита - универсальная: походно-стационарная. :)
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 »

И такая плитка была у меня))) Гефест (если память не изменяет), простая и надёжная. Для дома на постоянку размер нормальный, а для похода немного великовата на мой взгляд... За то ведро ухи или грибов ставить можно смело))))