Скутеристы хвастают своими конями объезжающими пробки и делятся опытом владения

Умеющие держаться в седле, настоящие мужские игрушки обсуждают здесь. Вся техническая сторона этого дела.
Ответить
Аватара пользователя
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1715
На борту с: 20.12.2011 12:06
Репутация: 94
Из: Москва - Калязин

Бла-бла-бла. Чем день сегодняшний Вам запомнился!

#11

Сообщение viktor5330 »

Да истина всё..... Но грешен иной раз.....
Я так понимаю что на любой скутер нужны права? Категория А (ну если права есть в принципе)))
А значит и на скутере "под градусом" не поедешь...... Или тот же риск, что на машине......

Недавно наблюдал в деревне Картину - ГАЙцы с мигалками на Форде гнались за парнем на скутере.... (может и на мотоцикле парень угонял, я разглядеть не успел))) Но данный факт видел лично!!!! А значит зачем - то гнались :icon_help:

Мне (в идеале)))) нужно что-то, что бы ездить бухим)))) Стоят "они" - помахал ручкой и поехал дальше)))) У нас тут рейды на алкашей)))))
Вот и смотрю на электровелик...... В интернете вижу:
- цена и до 100тыр (дороговато)
- пробег на электротяге до 70 км - вполне устраивает
- скорость 40км/ч - отлично, а куда больше алкану))))
С зарядкой проблем то же не вижу.... Сделал 2 розетки на улице (специальные уличные) Скатался в магаз - поставил на зарядку..... Ни чего сложного.
Более того - электровелик не такой тяжёлый, значит хватит сил затащить его в сарай......
Вот одна беда - нет ни кого знакомых электровелика (хотя вру))) у одного нашего Форумчанина вроде есть такая штука.....
Очень хочется просто прокатиться хоть 100 метров, протестировать в живую))))
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
RU2FJ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 7725
На борту с: 08.02.2008 07:46
Награды: 3
Репутация: 3
Из: Gvardejsk

Бла-бла-бла. Чем день сегодняшний Вам запомнился!

#12

Сообщение RU2FJ »

Виктор, бухим ездить даже на велосипеде чревато. Могут принять тебя, и штраф влупить за то что едешь пьяный.
Электросамокат купи. И бухай дома.
Аватара пользователя
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1715
На борту с: 20.12.2011 12:06
Репутация: 94
Из: Москва - Калязин

Бла-бла-бла. Чем день сегодняшний Вам запомнился!

#13

Сообщение viktor5330 »

Руффыч !!! Не суди строго)))) Ты абсолютно прав!!!! Кто бы спорил с истиной.......
Да уже и самому надоело..... Вечно жить "как украл что-то"))))
5 минут назад гонял за 0,7))))) У нас дождь жуткий......
На машине кайф)))) Только застрять можно..... дороги размыло жутко......
А пешком лень)))) И сапоги и любые тапки есть....... А лень......
triton
Штурман
Штурман
Сообщения: 359
На борту с: 19.04.2013 07:09
Репутация: 34
Из: Москва, Дубна

Скутеристы хвастают своими конями объезжающими пробки и делятся опытом владения

#14

Сообщение triton »

Витя, электровел - тема сомнительная. Во-первых - это велосипед, скорости выше 25 противопоказаны. У тебя пересеченная местность, и 20 будет быстро. А мощность нормального электровела позволяет 40. Это реально опасно, конструкция плохо управляемая и неустойчивая. Я со своим промучился немного времени и продал с пробегом менее 500 км. Продавал кстати год, взяли только за полцены. А те электровелы, что с хорошими подвесками, стоят уже под 200000, что на мой взгляд сумма для велосипеда абсурдная.
В общем, не существует способа уверенно и безопасно ездить в бухом виде. Только пешком.
Ответить

Вернуться в «Велосипеды и мотоциклы»