Верфи Grizzly, King Fisher, Волжанка - производственные мощности ?

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
Аватара пользователя
G35-40
Салага
Салага
Сообщения: 11
На борту с: 19.11.2017 06:38
Репутация: 0
Из: Питер

Верфи Grizzly, King Fisher, Волжанка - производственные мощности ?

#1

Сообщение G35-40 »

Коллеги, добрый день.
После определенного времени, проведенного на сайте в качестве читателя, решил зарегистрироваться.
Вопрос по верфям, перечисленным в названии темы.
Доводилось ли кому побывать на производстве у данных производителей? Можно ли туда попасть ?
В настоящее время подыскиваю для себя катер с рубкой в размерности 6-6.5 метров для поездок выходного дня по Вуоксе и Ладоге. Основное предназначение - именно покатушки, рыбалка не интересна ни в каком виде.
Планируемая мощность двигателя 150-175 л.с.

Критерии:
- возможность комфортного размещения семьи с 2 детьми
- спальные места для 2 человек
- максимальная вместимость 6-7 человек
- транспортабельность для водителя с категорией В(Е)

У всех перечисленных выше производителей есть интересные модели, попадающие, иногда с кое-какими оговорками под эти требования и есть возможность посмотреть эти модели вживую в Петербурге.
Меня интересует именно производственный процесс, т.к. хороший проект и комплект КД от толкового конструктора еще не являются залогом заявленного исполнения.
Как я понял из темы уважаемого Александра, по постройке катера из кита KF650, представитель верфи KF тоже эпизодически бывает на данном форуме. Было бы интересно,если бы он отметился в теме.

Сам являюсь совладельцем металлообрабатывающего производства с мощностями по штамповке, лазерной резке, токарно-фрезерной и автоматной группы. Поэтому некое представление об организации участков и культуре производства имею.

С уважением
Кирилл

В теме еще 38 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»