Пакрафтинг в нашем регионе

Отчеты, выезды и тусы калининградских водкомоторников.

Модератор: Valery

Trianon
Матрос
Матрос
На борту с: 12.09.2017
Из: Кенигсберг

Сообщение Trianon » 19.06.2018 08:44

Я телефоном фотографировал, впрочем, пульт от камеры тоже есть, но там снимки менее сытые получаются.

Trianon
Матрос
Матрос

Сообщение Trianon » 05.07.2018 11:46

В прошлый шабат устроил мал-мала полуразвлекуху, полутренировку в водах Балтийского моря. Дул свежий северный ветерок, присутствовала какая-никакая волна, в изобилие снабженная хорошими пенными барашками. Море очень быстро объяснило мне, кто я такой и куда мне следует идти, но со временем мы приноровились друг к другу. Всего три раза кильнулся, а потом вполне достойно держался. Если бы не мой замерзший товарищ на берегу, прокувыркался до вечера бы. Из минусов - по неопытности допустил попадание песочка в стыки разборного весла при сборке оного, о чем сильно пожалел впоследствие. До сих пор пытаюсь отстыковать переиферийные секции, с центральным стыком справился. Буду умнее впредь. Ну и небольшая фильма об этом событии, на любителя.

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 05.07.2018 12:36

Теперь можешь на треску идти - главное чтобы пилкер не перевесил. :lol:
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Trianon
Матрос
Матрос

Сообщение Trianon » 07.07.2018 02:57

Теперь у моего корабля есть имя. Сегодня убил полдня на это. За неимением крестной матери кораблю назначили крестного отца. Шанпанцкое заменили пивом.
Отправлено спустя 23 часа 50 минут 5 секунд:
Пользуясь случаем, передаю привет всем водкомоторникам: И ссылка на немножко фоток из крайних покатушек: Внешняя ссылка