Падают обороты Mercury 90 elpto

Обсуждение, эксплуатация, сервис и ремонт лодочных моторов Mercury и Mercruiser. Mercury Marine — подразделение Brunswick Corporation.
Ответить
Аватара пользователя
Hirurg
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 1
На борту с: 25.07.2017 06:53
Репутация: 0
Из: Татарстан

Падают обороты Mercury 90 elpto

#1

Сообщение Hirurg »

Доброго времени суток. Имею мотор Mercury 90 elpto 2-такт 2002 года и катер Байлайнер Капри. С прошлого сезона появилась проблема. При езде на полном газу первые 20 мин, 30 мин, а то и час мотор едет хорошо. Но затем пропадает тяга. Если качать грушей мотор пытается заглохнуть, если периодически нажимать на ключ мотор набирает обороты. Заметил что проблема вылезает после попадания на волну. Проблема плавающая то есть то нет. Когда мотор постоит едет хорошо вновь. Возможно связываю это с тем что 2 сезона назад разрушилась внутренняя оболочка родного шланга (серый американский). Но куда он мог попасть не знаю. В моторном фильтре кусочки этого шланга были (фильтр был заменён). Куда ещё они могли попасть и из за них ли это не пойму? На форуме подобная тема есть но ответа там не нашёл. Может кто сталкивался? Бак снять не могу, заглянуть в бак не могу. Заборник с сеткой или без не знаю, открутить его не смог, побоялся сломать штуцер.

Теги:

В теме еще 5 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Mercury и Mercruiser — лодочные моторы»