Slider 175

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
PowerWheels
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 115
На борту с: 10.02.2013 05:22
Репутация: 7

Slider 175

#1

Сообщение PowerWheels »

С 12 года на ПВХ и пришел таки к пластику.  :icon_water_skil:
После долгих раздумий, было решено купить новую лодку. Был приобретен новый катер Slider 175 и телега МЗСА G. В живую, к сожалению, модель не видел и отталкивался от информации выловленной на просторах интернета. Приехал, оставил 50% и через 3 недели забрал.
Размером судна ограничен (5м), так как в гараже она впритык и прицеп выбирал исходя из того, что дышло съемное. Аккурат от кормы до стенки гаража остается место под ПЛМ и все.
К весне, после НГ планирую приобрести мотор, хочу ставить максимально возможный на данное судно, а именно 100 л.c. SUZUKI.

Вообщем впереди зима и есть время посмотреть и прикинуть что можно поставить на лодку, что нужно, ну а что то может и не очень. Почитав форум много от чего откажусь видимо :)
Лодка с виду и по качеству очень радует, все добротно и много чего уже идет в базе, дополнительно с лодкой заказал ходовой тент и транспортировочный укрывной, на катер и на будущий мотор.
Больше всего боялся что будет за штурвалом неудобно сидеть, но сомнения развеялись, 188 роста и 135 веса с легкостью уселись в нишу капитана ))))

В планах крутится: установка мотора (SUZUKI 100), машинки, аккум - видимо 2 совместно с (УРА), приборы ( тахометр, трим, топливо, спидометр, вольтметр, моточасы), эхолот (Lowrance Elite-7 Ti), магнитола (JVC KD-X33MBT (колонки и аудио подготовка с боксом под магнитолу уже есть), подумываю о эл. якоре (Lewmar). Докатка, ставить-нет, думаю. Думаю затонировать стекло, вопрос - стоит ли? Спасает от бликов на воде? Сам очкарик  :-[ и как правило редко одеваю солнечные очки. Хочется добавить внутреннего освещения - скорее для красоты, нравится как это реализовано на катерах Гризли.

Дальше буду делиться своими мыслями по поводу доработок и отзывами :)
Вложения
IMG_1916.JPG
Последний раз редактировалось PowerWheels 30.11.2016 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Теги:

В теме еще 33 сообщения
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»