Каптильня

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Ответить
Alexc
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 25.10.2011

Каптильня

Сообщение Alexc » 16.10.2016 09:06

вот решил сотворить себе новую коптильню под двухкомфорочную плиту по скольку с первой пять лет тому назад я переусердствовал и её вес  sm58 ну прям таки мягко говоря сильно тяжеловат для постоянного нахождения в каждой моей поездке, я её с усердием сварил всю из нержи в 3мм  :) мне тогда почему то показалось что уж если делать то на вечно  O0 но мля коптит зука всё что не положишь ну просто превосходно, может у кого есть соображения или готовый вариант  ::) за ранее всем отозвавшимся благодарен да и зима ещё вся впереди, в энтот раз спешить точно не буду
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Тоха

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 05.05.2011
Награды: 1
Из: Перми

Re: Каптильня

Сообщение Тоха » 17.10.2016 05:12

По мне, дык коптильня должна быть с гидрозатвором. В нете куча образцов и чертежей.
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Alexc
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 25.10.2011

Re: Каптильня

Сообщение Alexc » 17.10.2016 07:21

есть такая но не моя,всё для чего придуман гидрозатвор это то что он способен избавить помещение от едкого дыма и удачно подходит для использования в квартирах,мне же на природу,с гидрозатвором мною уже была приобретена в магазипе лет десять назад и ни чем она ни лучше и даже есть минус с рыбкой,она в ней более варёная,а потому была подарена знакомому на день варенья
Последний раз редактировалось Alexc 18.10.2016 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»