Покупка катера YAMAHA SR20

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
warvick
Пассажир
Пассажир
На борту с: 25.09.2016

Покупка катера YAMAHA SR20

Сообщение warvick » 25.09.2016 12:40

Доброго времени суток! Владельцы (бывшие и нынешние) помогите пожалуйста советом. Есть желание купить данный агрегат. Но мало инфы про него в нете. Может у кого есть информация. Буду рад прочитать...
P.S. Выбираю первый катер. До этого были только надувашки. Хранить планирую в гараже, по сезону таскать на воду (в начале сезона в одну сторону, в конце сезона в другую). Живу у моря, поэтому эта посудина мне кажется наиболее уместной. Собственно, катер нужен больше для прогулок на несколько дней с семьей и друзьями. Не рыбак. 

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

gudzon39
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 18.07.2011

Re: Покупка катера YAMAHA SR20

Сообщение gudzon39 » 25.09.2016 03:36

Эта модель и марка катера распространена в ваших краях, у нас на другом конце карты рф таких моделей не встречается. Может быть в мск или питере чтото похожее встречается
Плюшка на лафете

Akun

Квадрокоптерист
Рулевой
Рулевой
На борту с: 25.12.2015
Награды: 1
Из: Россия
Мой катер:

Re: Покупка катера YAMAHA SR20

Сообщение Akun » 26.09.2016 04:00

До Москвы "морские" катера редко доходят. Оно и понятно - предшествующая эксплуатация в соленой воде и дальность доставки. Хотя лодки Ямаха очень хороши.