Выбор компрессора BERKUT R17 против BERKUT R20 для подкачки 255/85 R16

Самодвижущиеся тележки: автомобили и прочая техника, в том числе прицепы. Выбор, тюнинг, обслуживание и ремонт.
Ответить
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Выбор компрессора BERKUT R17 против BERKUT R20 для подкачки 255/85 R16

#21

Сообщение Valery »

Прибор получен, но видео как это распаковывалось и вынималось, как снимают "блоггеры" не делал, т.к. считаю, что мало кому интересны коробки...
К компрессору прилагается "дамская сумочка" на молнии, с ручками и карманами, имеющая именную вышивку BERKUT R20. В комплекте все то, что указано на сайте. Визуально все выглядит очень добротным и качественным.
У производителя была скидка, поэтому взял за 7250рэ. (+ доставка 480р.) Испытания не проводил, т.к. качать нечего, т.е. все было накачано ранее.
Вот такие дела.

Продавец (он же производитель) крайне отзывчивый и быстрый - все оформил и отправил за 5 минут до того, как я оплатил...
Транспортная контора "Деловые линии" оказались не настолько деловыми, как ожидалось ранее - поэтому компрессор прибыл на склад в Калининград, когда я уже вторую неделю катал на велике по Абхазии. Меня, в роуминге начала терроризировать какая-то б...дь металлическим голосом: В-а-ш г-р-у-з п-р-и-б-ы-л, п-о-л-у-ч-и-т-е е-г-о.
Послать ее на юх не было возможности, т.к. она - робот, поэтому написал слезную просьбу производителю (продавцу) - он вмиг исправил отправителя и компрессор смог забрать мой сын.
О продавце сложилось очень положительное мнение, о сумке тоже, а вот о компрессоре пока никакого, т.к. нет нужды что-то качать.
[quote]6 фильтр -надо металлический ,пластик от нагрева вываливается,фильтр очень важен!
8 смазка-решение пшикать иногда силиконом сняв фильтр.[/quote]
Фильтр в металлическом корпусе, а про смазку написано, что "компрессор не нуждается в дополнительной смазке".
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Теги:
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

RAAA
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1647
На борту с: 24.05.2008 11:50
Награды: 2
Репутация: 20

Re: Выбор компрессора BERKUT R17 против BERKUT R20 для подкачки 255/85 R16

#22

Сообщение RAAA »

сразу надо поискать поршенек ,расходная часть .все остальное ремонтируется.
болты на фото это доступ, для осмотра и продувки щеток ,можно просто кольцом закрыть.
на последнем фото беркут 2006 года ,как новый .но это третий резерв ,два в работе. :(
но надежность такая ,что третий нелишне.
Вложения
DSCN0754.jpg
DSCN0755.jpg
DSCN0756.jpg
DSCN0757.jpg
DSCN0758.jpg
Даю дельные вредные советы ,бесплатно.
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Выбор компрессора BERKUT R17 против BERKUT R20 для подкачки 255/85 R16

#23

Сообщение Valery »

Судя по модели cтикера - фото 2006 года. > :icon_ment:

Учту на будущее.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Ответить

Вернуться в «Гараж»