Продал Нептун-500 + Suzuki df 115.Выбираю новое судно!Присмотрел Вельвет 20.

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
Izotop
Юнга
Юнга
Сообщения: 32
На борту с: 09.04.2013 04:07
Репутация: 5

Продал Нептун-500 + Suzuki df 115.Выбираю новое судно!Присмотрел Вельвет 20.

#1

Сообщение Izotop »

Салют Товарищи!Откатал на Нептуне 500+ Suzuki 115 не много не мало 4 года.Вообщем то неплохой комплект для начинающего.Но со временем понимаешь что хочется более лучше.более современней с лучшими ходовыми качествами.Живу на Иртыше.Волны не большие но даже в малую волну идет жестковато, но когда загружаешь нос и опускаешь триммер то терпимо.Каюта как не крути это круто!Каюта для  катера в 5 мметров весьма приличная. двоем спишь спокойно. Троем тоже не плохо но если двое храпят то атас))В целом я доволен им, данный катер является самым бюджетным и цена вполне оправдана.Да качество сборки желает лучшего но тогда бы он и стоил больше.Вообщем вот так.
Теперь я уже прожженный водкомоторник)И нужно брать что то серьезней. Основые причины замены это тесный кокпит.Двое трое стоят и все,только крутиться в округ своей оси.Вход в каюту тоже не очень удобный была затея все переделать но так руки и не дошли.
Пока присмотрелся только к вельвету.Современный вид и качество сборки вроде не плохое.Кокпит просторней.На счет каюты не знаю.Может кто еще что посоветует  в данной категории от 5-6 метров обязательно с каютой.Бюджет максимум до 1,2 млн.Сильно большой не хочу для иртыша он не к чему.максимум покатушки до 30 мин в одну сторону.Еще что было удобно с Нептуном так это хранение в зимнее время загнал в гараж 6*4 метра и все.спокойно зимует.С вельветом уже так не прокатит.надо будет что то думать.Нашел один вариант В казани 1,1 млн в полной комплектации очень не плохой вариант но далековато г.Казань.Хотя мой нептун от туда же.сам за ним и ездил.Вообщем жду советов.

В теме еще 40 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»