Помогите троит, в районе 2,7-3,0 тысячи оборотов, не знаю что еще сделать???

Tohatsu, Evinrude, Selva, Parsun, HDX, Вихрь, Нептун, Ветерок, Москва, Прибой, Салют, Impulse и стационарные. Ремонт и обслуживание.
Ответить
ДенисВасильевич
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 6
На борту с: 24.05.2016 02:58
Репутация: 1

Помогите троит, в районе 2,7-3,0 тысячи оборотов, не знаю что еще сделать???

#1

Сообщение ДенисВасильевич »

Блин мужики помогите а? Троит движка в диапазоне 2,700-2,900(минуты три потом просераеться и пошагал).  За ранее пордон за мой Русский, купил мотор TOHATSU 90 л.с два такта 1992 г. Заменил, сделал; 1) свечи оригинал по каталогу (новые), 2) броне провода дешман но новые (простые медные), 3) клапана не запали, не сломались (проверял), компрессия от 8,3 до 8,7, 4) пробовал выставлять все тяги и зажигание по мануалу (не помогло), пробовал выставлять зажигание на слух не помогло, 5) разбирал карбюраторы, уровень поплавков  по мануалу 19,5 мм. по факту поставил все на 16 мм при чём высоту поплавков и иглы тоже не менял просто поменял поплавки местами (поплавки стояли на разных высотах), 6) Эл. проводку собирал сам, всю от фишки до комутатора, (родной машинки не нашел), 7) масляный бачок удалил прежний собственник (говорит из-за бочка запорол такой же двигатель, масло размешиваю так, в канистрах да в баке, в смысле раньше в движке мешалось через доп бачок), 8) На фишке методом тыка выяснил, что датчик уровня масла (синий провод на фишке) глушит движку через родную машинку реверс, газ, (предостережение от масленого голодания). И ещё много чего пробовал сделать не знаю что еще сотворить (может поменять катушки на свечах только на какой аналог не знаю?). Устал помогите пожалуйста? :) :) :) :) :) :) :( :( :( :( :( :( :( :icon_help: :icon_help: :icon_help: :icon_help: :icon_help: :icon_help: >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

В теме еще 4 сообщения
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Прочие лодочные моторы»