Нужен совет!!!

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
Аватара пользователя
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1715
На борту с: 20.12.2011 12:06
Репутация: 94
Из: Москва - Калязин

Нужен совет!!!

#1

Сообщение viktor5330 »

Уважаемые Форумчане!!!
Прошу совета у Вас....
После долгих раздумий... возникла у меня мысль..... Продать свою лодку нафиг))))
В связи, с тем, что стал я дачником.... хоть и на реке, но уже 3-й сезон, как стоит она у меня на  хорошей, охраняемой, даче у друга (но он уже не молод и следить за моим барахлом...) - понятно;
Строить причал (от участка 20м. до воды) и делать там супер - охрану (датчики, освещение, сажать собаку, караулить самому и т.д.) - мне лениво;
Воруют в наших краях..... воруют)))) Историй много, бросать лодку на цепи - жалко.... Каждый раз слиповаться - лень.... Ради пьяных покатушек - надоело)))) Для рыбалки есть надуван, для передвижения егеря, соседи и т.д.
Дело не в деньгах.... вырученная сумма меня не спасёт, но лодка и мотор реально стареют.... (всё покупалось новое и собиралось в 2009г)
Лодка и мотор (написаны в профиле, есть все документы), эксплуатация - часов 400 не более..... Много доделок, прибамбасов (картплоттер, музыка и пр.)
Реально понимаю, что ещё года 2-3, точно к ней не притронусь.... Этот сезон начала строительства показал многое.....
Вопрос в том!!!!
Как в наше время всё это дело лучше продать? На каких ресурсах? Продавать не тороплюсь, а может и передумаю)))) Но пока понимаю, что через 3 года лодке будет 10 лет...., а это срок..... потом она точно дороже не будет....
Понятно, что надо много фото, подробное описание.... (это не проблема)
Ну и по цене? Если в 2009г. за всё (лодка, мотор, прицеп, электроника, сборка, доделки) - отдавал 1 млн. с хвостиком (уж не помню), будем считать 1 млн. ровно - сколько это всё может стоить сейчас :icon_help: ? Ну хоть примерно :icon_help: ?? (состояние всего - хорошее, всё законсервировано)
Стоит ли игра свеч :icon_help: ? - основной вопрос!!!!! Дербанить комплект - точно нет желания..... только всё в сборе.....
Потом - не пропадёт желание и возможность - куплю себе пусть то же самое, но новое....
Заранее спасибо.

P.S. Если не в той теме написал - виноват!
Последний раз редактировалось viktor5330 08.08.2016 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Москаль - деревня, лодки пока нет.

В теме еще 1 сообщение
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Кают-компания»