Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

О состоявшихся походах, выездах, рыбалках и путешествиях отчитываемся здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Тоха
Водномоторник
Водномоторник
Сообщения: 1053
На борту с: 05.05.2011 04:30
Награды: 1
Репутация: 58
Из: Перми

Re: Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

#11

Сообщение Тоха »

Тады, лучше поздно, чем никогда:
Гера, с Днём Рождения! Успехов во всех начинаниях!!!  >!< >!< >!<
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Germag
ВодОмоторник
ВодОмоторник
Сообщения: 565
На борту с: 24.02.2013 10:26
Награды: 1
Репутация: 51
Из: Russia MO

Re: Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

#12

Сообщение Germag »

Спасибо огроменное  :cool:
Михалыч777
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 100
На борту с: 31.08.2015 05:27
Репутация: 14
Из: Москва-Кимры

Re: Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

#13

Сообщение Михалыч777 »

Гера с Днем Рождения!!! Удачного путешествия!!! 25го тоже был на выходе из Медведицы,и тоже по рюмашке хлопнули))) Притягательное однако местечко!!!)))
Рыбак-охотник,в доме не работник!!!
BVB
Водномоторник
Водномоторник
Сообщения: 826
На борту с: 21.12.2013 10:04
Награды: 1
Репутация: 37
Из: Санкт-Петербург

Re: Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

#14

Сообщение BVB »

Удачного похода! :icon_water_skil:
название судна РУСИЧ/RUSICH, две Suzuki 140 Валерий 8-911-921-11-43
Чегивара
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 93
На борту с: 18.11.2014 07:21
Репутация: 8

Re: Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

#15

Сообщение Чегивара »

Всем привет. Вот и добрался до клавиатуры. Начну издалека. Решил я отдохнуть с девчонками ( с женушкой и дочурками ) , половить рыбку, искупаться на Волге , покататься на ватрушке . Было принято решение что 24 июня мы выйдем с двух капитанов в Кимрах и по нашему привычному маршруту: кимры-медведица-кимры с двумя ночевками на медведице. Ничего не подозревая 25.06 звонит Гера и предлагает встретиться . Я с удовольствием согласился. Часиков в 9 вечера подходит Гера на сабуровском изделии и предлагает отметить так сказать днюху прошедшую, ну и в разговоре обмолвился что идёт сюда на ночевку некая яхта. Дальше было самое интересное. Получили мы приглашение на борт подходящей к медведице яхты, отлично, говорю я, все ещё не веря что сюда и правда подходит яхта, да ещё и Герина. Постояли на берегу ещё чуток и вот она, громадная в темноте уже на горизонте та самая яхта. Кинула якорь посреди залива на медведице и Гера отчалил от берега и пришвартовался к левому борту яхты. Через пару минут и я отошёл от берега и также пришвартовался к левому борту но только гериного катера. Дочек уложили спать в каюте и с Лидой поднялись на яхту. Ну что сказать: было желание говорить :" да мой господин с поклоном". На фоне яхты моя лодка с третьего, да и со второго этажа казалась шлюпкой, да и герино сабуровское изделие не многим отличалось от шлюбки. Рассказывать как внутри смысла не вижу, все каюты с туалетами, душами и громадными кроватями. Покорил меня 1 этаж, там где находится машинное отделение. Вот это я вам скажу отделение: 2 громадных мотора ( кстати есть фото, выложу позже) ,  там же 2 дизель генератора и гироскоп предотвращающий качку ( интересная штука я вам скажу) .
  После экскурсии пригласил нас Гера за стол, стол конечно больше чем моя лодка, шашлык, машлык , ром да и все что захочеш там было. Пообщались с интересными людьми, море шуток и позитива. В общем мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. Где-то к часу или двум ночи все начали разбредаться, да и дождик начал накрапывать. Прыгнули мы с Лидой в нашу 'шлюбку' и к берегу. Только я пришвартовался и тут ливнище хлынул .
  Итог такой : все было классно, Гере спасибо за приятную компанию и атмосферу. Утром сделали пару фоток яхты в заливе и дальше на рыбалку. Как то так. Фотки выложу того дня позже, снимала жена на телефон. Ну и Гера снимал, пусть тоже выставит на обозрение, у него качество даже лучше почему-то , разочаровался я в айфонах, ну это так к слову. Спасибо Гер ещё раз за хороший вечер.
Хожу на катере vigor620 с переделкой стационара на подвесник Yamaha 250 и теперь счастья моего нет предела, по суше 2 жипчика
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22262
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

#16

Сообщение Valery »

Результат то каков спустя 2 месяца?
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Germag
ВодОмоторник
ВодОмоторник
Сообщения: 565
На борту с: 24.02.2013 10:26
Награды: 1
Репутация: 51
Из: Russia MO

Re: Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

#17

Сообщение Germag »

Результат не совсем такой какой хотел бы  :)
В перегоне у меня получилось поучаствовать от Самары до Ростова на Дону.
Вот видео об этом действе  :icon_water_skil:

Часть1 Часть2 Часть3 Часть4 Часть5 Часть6
Последний раз редактировалось Germag 28.07.2016 04:37, всего редактировалось 1 раз.
Greg
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 5
На борту с: 16.05.2015 02:04
Репутация: 0
Из: Москва

Re: Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

#18

Сообщение Greg »

Видел вас на медведице. Красивая лодка.
Вложения
image.jpg
Yamaha fr24
Germag
ВодОмоторник
ВодОмоторник
Сообщения: 565
На борту с: 24.02.2013 10:26
Награды: 1
Репутация: 51
Из: Russia MO

Re: Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

#19

Сообщение Germag »

Верно а правее мой Головастик стоит а я сплю, а кто то рядом квокает и спать не даёт  :(
Чегивара
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 93
На борту с: 18.11.2014 07:21
Репутация: 8

Re: Переход Москва-Ялта на моторной яхте Riva 75

#20

Сообщение Чегивара »

По моему это я рыбку вокруг яхты ловил  :(
Хожу на катере vigor620 с переделкой стационара на подвесник Yamaha 250 и теперь счастья моего нет предела, по суше 2 жипчика
Ответить

Вернуться в «Выезды, походы и путешествия»