9 мая на Москве-реке (видеоотчетик)

Творческая мастерская: обсуждение работ обладателей видеокамер и интересного видео из сети.
Ответить
Аватара пользователя
sltechno
Штурман
Штурман
Сообщения: 369
На борту с: 13.09.2013 10:50
Награды: 1
Репутация: 61
Из: Россия, Москва

9 мая на Москве-реке (видеоотчетик)

#1

Сообщение sltechno »

Небольшой видеоотчет о прогулке по Москве-реке 9 мая 2016г.
Последний раз редактировалось sltechno 16.05.2016 05:48, всего редактировалось 1 раз.
Phoenix 530ht + Yamaha f60cetl
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом»…
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: 9 мая на Москве-реке (видеоотчетик)

#2

Сообщение Vovan123 »

Посмотрел ещё раз с большим удовольствием, и хотя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, всё же спрошу. С какой скоростью ходили в черте города, с какой точки смотрели салют, подходили ли проверяющие, насколько удобная ночёвка? Уже который год мечтаю так же но, то хер длинный, то рубаха короткая всё не слава богу!
Аватара пользователя
sltechno
Штурман
Штурман
Сообщения: 369
На борту с: 13.09.2013 10:50
Награды: 1
Репутация: 61
Из: Россия, Москва

Re: 9 мая на Москве-реке (видеоотчетик)

#3

Сообщение sltechno »

Ходили в основном на глиссе, за исключением моментов, когда самим хотелось не торопясь пройти и оглядеться,  хотя пару раз нам намекали ребята из ГИМСа, что можно бы и помедленнее, но делали это так - больше для проформы....
Салют смотрели у Лужнецкой набережной, но на следующий год будем делать это от Крымского моста - и на голову меньше мусора упадет, и уши не так заложит - батарея стояла метрах в 20-и от нас и лодка "приседала" после каждого залпа, а выбраться было нельзя - такой пробки (из пароходов) я даже на МКАде не видел в час пик - перекрыли всю реку, даже полиция разогнать не смогла, хотя честно пытались.. :-)
Патрульные катера стояли через каждые 100 метров (и ГИМС, и ВМФ, и водная полиция - мля, не думал что их такими крутецкими лодками оснастили, там было на что посмотреть, натуральные эсминцы, олигархи отдыхают!)....
Ночевали в МРП Нагатино, у нормального пирса, с шашлычной и столиками - за 600р. за ночь (с береговым питанием, душем и WC).... В общем - очень комфортно, душевно, с ночными посиделками и распитием всего что горит..... :-) ну а променад по обводному - это вообще кайф: красиво, тихо и романтично.... Всю ночь бы там катался, если бы боцмана с матросами поближе к цивилизации и шашлыкам  не потянуло :-)
Phoenix 530ht + Yamaha f60cetl
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом»…
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: 9 мая на Москве-реке (видеоотчетик)

#4

Сообщение Vovan123 »

МРП Нагатино это затон возле Зила, где пассажиры стоят, или это разрушенный МССЗ, где устроили яхт клуб для горстки нуворишей, вместо строительства кораблей и военных в том числе?
Аватара пользователя
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 5859
На борту с: 06.06.2011 06:24
Репутация: 208

Re: 9 мая на Москве-реке (видеоотчетик)

#5

Сообщение shkiper »

Борисыч, МРП это и есть Хлебниковский судоремонтный завод, на против яхт- клубы Водник, Аврора и Нептун. Дальше  идет 3-й отряд Подводречстроя.
DF60A Москва 77, Алексей.
Аватара пользователя
sltechno
Штурман
Штурман
Сообщения: 369
На борту с: 13.09.2013 10:50
Награды: 1
Репутация: 61
Из: Россия, Москва

Re: 9 мая на Москве-реке (видеоотчетик)

#6

Сообщение sltechno »

Лех! Я имел ввиду Нагатинский МРП....

Phoenix 530ht + Yamaha f60cetl
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом»…
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: 9 мая на Москве-реке (видеоотчетик)

#7

Сообщение Vovan123 »

Ляксей не путай меня! ->| ХМСЗ в простонародье ( Хрен Меня Сюда Заманишь)или Хлебниковский Машиностроительный Судоремонтный Завод, где к стати была сделана первая запись в моей трудовой книжке, не имеет к МРП ( Московский Пассажирский Порт), где не менее к стати, была сделана последняя запись в трудовой , относящаяся к флоту, находящемуся  в Нагатино, не имеет никакого отношения! Но и этот яхтклуб не имеет отношение к моему МРП, а как я и думал построен( или строиться) на руинах МССЗ, который пока дерьмократы не пришли к власти, выпускал хорошие пароходики гражданские и даже патрульные люминевые катера для ВМФ и КГБ! И так как флота у нас на данный момент видимо-невидимо, решили завод похерить, а сделать яхтклуб!
Аватара пользователя
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 5859
На борту с: 06.06.2011 06:24
Репутация: 208

Re: 9 мая на Москве-реке (видеоотчетик)

#8

Сообщение shkiper »

Наконе досмотрел фильму, Серег зачетно сткатались Это хорошо что в коломенском есть где остановиться.  Хорошую идею подкинул надо будет на следующий год мероприятие замутить.  Ведь там можно лодки  оставить ( у кого спать негде), а утречком вернутся обратно.
DF60A Москва 77, Алексей.
Ответить

Вернуться в «Кинозал»