Катамаран SPRINTER

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Хорошо! Катамаран SPRINTER

#1

Сообщение Vovan123 »

Не взирая и вопреки, врождённой своей скромности, всё же решил похвалиться покупкой!
В то время, пока вся страна, и наиболее активная часть Водкомоторников , отмечала праздник Труда и открытия сезона, глубокоуважаемыймной Владимир Борисович, свершил вояж в славный город трёх революций, и таки приобрёл очередную новую лодку, с номером корпуса 00000001. Поэтому не серчайте братцы, но спрашивать о подводных булыжниках, разных плюсов, и уж совсем не дай бог минусишках, ни у кого не буду! А вот хвалебные оды, крики браво, бис, завидую по белому, молодец готов слушать очень долго!
  Сразу скажу, что на воде был всего минут 10-15, поэтому каких-то глобальных выводов не будет, а только первые мимолётные впечатления! Лодка, как в прочем и все мои предыдущие необычна, но красива, манёвренна, остойчива и довольно быстрая!
  Самое яркое впечатление от поездки, было при выходе на глиссер- он не то что мгновенный, он космический, раз...и ты уже летишь, и не просто летишь, а со скоростью 74-е км.ч., под всё той же моей " Волшебной 80-й Ямахой". Как и любую просто новую лодку, нужно " подгонять под себя", так и мою Сверхновую тоже, поэтому в ближайшее время смогу только освещать " сухопутные" аспекты моей Красавицы:- Из чего сделана, что есть, за сколько продашь, что думаешь добавить- убавить, и т.д., а заодно и добавлять фото!
  Ну и сразу просьбочка:- Может мне в честь покупки, подарить не много искусственного тика, а то по другой палубе девчёнки отказываются ходить!? Буду весьма обязан!
  Вопросы, пожелания, дельные советы задавайте, пишите, не стесняйтесь!
   
Вложения
image-04-05-16-15-37-2.jpeg
image-04-05-16-15-37.jpeg

Теги:

В теме еще 37 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»