GPS спидометр цифровой

Электропроводка, зажигание, приборы - спрашиваем и рассказываем здесь

Модератор: Valery

Анатолии
Пассажир
Пассажир
На борту с: 19.02.2016

GPS спидометр цифровой

Сообщение Анатолии » 26.04.2016 03:02

Всем привет! Приобрел вот такой недорогой GPS спидометр. В инструкции указано можно использовать на любом виде транспорта, не исключая лодки. Показывает текущую скорость, время в пути и пройденный путь. Имеется ночной режим. Есть возможность отображать данные на лобовое стекло. Предупреждает о превышении предельно  низких и высоких установленных скоростях. Кто ни будь пользовался таким прибором и каковы отзывы о нем? опробовал на снегоходе и на машине. Внешняя ссылка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

S_T_A_S
Рулевой
Рулевой
На борту с: 24.12.2015
Из: Москва Дмитровка

Re: GPS спидометр цифровой

Сообщение S_T_A_S » 26.04.2016 05:48

у меня на андройде установлен GPS спидометр думаю, что вещь аналогичная только бесплатно O0
на лодке по ситуации скорость выбираю (ну и тахометр мне в помощь) всетаки вода от снега и асфальта сильно отличается sm53
Стрелка-М

Анатолии
Пассажир
Пассажир

Сообщение Анатолии » 26.04.2016 06:15

Да это понятно,у самого и навигатор и андроид,и тахометр,просто интересно ,крупные цифирики. И притом не у Всех же навигаторы да андроиды,к стати, на андроид нужно присматриваться.В общем на любителя.

RU2FJ

Отчет о походе За участие с катером или прибы Великовод форума
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Сообщение RU2FJ » 26.04.2016 06:22

Анатолии, если ты опробовал  на снегоходе и на машине, то и напиши нам отзыв.
безлошадный

Анатолии
Пассажир
Пассажир

Сообщение Анатолии » 26.04.2016 06:37

Первый раз включил его в помещении ,в квартире.Очень долго настраивался на спутники,думал неисправный.Вышел на улицу.спутники нашел где то минуты за полторы,это я так думаю был холодный старт,при последующих включениях находил спутники гораздо быстрее. На снегоходе у меня спидометр показывает и мили и километры,так вот показания что в милях,что в километрах практически совпадают, а вот в машине расхождения где то на 3-4 км.в машине стоит механический спидометр.скорее всего врет он.А  вообще конечно же планирую использовать его в лодке, что бы даже пассажирам было видно с какой скоростью мы едем.Добавлю. интересно при остановке движения, поочередно показывает пройденное расстояние и время в пути. Через каждый час дает сигнал,типа передохните. :(

shubba
Штурман
Штурман
На борту с: 26.10.2008
Из: Россия

Сообщение shubba » 26.04.2016 07:23

Автомобильный спидометр не показатель, он фактически обязан завышать показания.
Патриот 540+ Сузуки 100 , Гранд витара  сильно мутировавшая, Крузак сотка дизель, былПаджеро-3 дизель.

Анатолии
Пассажир
Пассажир

Сообщение Анатолии » 26.04.2016 07:29

Вот и я о том же ЖПС не врет :cool:

Анатолии
Пассажир
Пассажир

Сообщение Анатолии » 12.05.2016 03:48

Кто хочет покупать на Али дешевле,устанавливайте плагин и покупайте на 7-8% дешевле,правда возврат денег после подтверждения получения заказа.Успехов!  Внешняя ссылка