Все про УАЗ.

Самодвижущиеся тележки: автомобили и прочая техника, в том числе прицепы. Выбор, тюнинг, обслуживание и ремонт.
Ответить
Михалыч777
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 100
На борту с: 31.08.2015 05:27
Репутация: 14
Из: Москва-Кимры

Re: Все про УАЗ.

#11

Сообщение Михалыч777 »

Viktor5330. Виктор ну смотри. Мотор взял бензин 409 , от дизеля отговорили. (Хотя сам дизелист)Раньше ставили польскую Андорру нареканий не было,а сейчас наш,очень шумный и с проблемами (ну это со слов знатоков) поэтому рисковать не стал. По трассе бежит хорошо,оптимальная скорость 80-90 на этих катках. Расход чуууть больше 10л. По грязи великолепно!!! :cool: .Мосты спайсер. Теперь про переделки. Лифт кузова,лифт подвески,замена хабов,замена бамперов,замена шин и дисков на 35е,замена главных пар в мостах и раздатке,замена печки на нами 4. Установка лебедки,подножек,веткорезов,защиты,доп.света перед зад,фаркопа,демпфера,шноркеля,доп.передней тяги,шумоизоляция пола,вывод сапунов с мостов и раздатки под капот. Ну вот на вскидку вроде все,хотя по мелочи мож чего и упустил. Сиденья конечно надо поменять,но это чуть позже. Ну а по цене секретов нет,все по кругу вместе с новым уазиком обошлось где то в 750рэ. Ну вот как то так. Будут вопросы,с удовольствием отвечу.
P.S. А про американскую версию тоже читал,ценник порядка 2.5 лямов...........Но красиво!!! > :icon_ment:
Последний раз редактировалось Михалыч777 15.03.2016 06:00, всего редактировалось 1 раз.
Рыбак-охотник,в доме не работник!!!

Теги:
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
shubba
Штурман
Штурман
Сообщения: 325
На борту с: 26.10.2008 05:54
Репутация: 6
Из: Россия

Re: Все про УАЗ.

#12

Сообщение shubba »

Мосты и полуоси как перенесут такой размер тапок?
Патриот 540+ Сузуки 100 , Гранд витара  сильно мутировавшая, Крузак сотка дизель, былПаджеро-3 дизель.
Михалыч777
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 100
На борту с: 31.08.2015 05:27
Репутация: 14
Из: Москва-Кимры

Re: Все про УАЗ.

#13

Сообщение Михалыч777 »

Ну как говорят врачи "вскрытие покажет", ну а пока нормально! :cool:
Рыбак-охотник,в доме не работник!!!
Аватара пользователя
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1715
На борту с: 20.12.2011 12:06
Репутация: 94
Из: Москва - Калязин

Re: Все про УАЗ.

#14

Сообщение viktor5330 »

Михалыч спасибо за развёрнутый ответ!!!
По цене 750... за всё это вполне бюджетно (по нашим временам).... я думал при таком списке переделок за 1.0 зашкалило....
То, что бензин - так правильно (моё мнение), если чуть более 10-ти литров, ну пусть даже 15 - это терпимо....
А само качество машины как - я имею ввиду метал, окраска, шумоизоляция :icon_help: Такие мелочи, которые вроде и не мелочи - но настораживают..

Про Devolro - писали около 2,2 будет (вроде как), но при нынешнем курсе и ценах на новые конкуренты (аналогичные), с учётом что в Devolro от УАЗа останется только внешний вид.... конечно не дёшево, но куда деваться..... На иномарки меньше 2-х)))) уже и смотреть из нового не на что.... Паркетники.... А это всё-таки "танк" в своём роде....
Москаль - деревня, лодки пока нет.
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Все про УАЗ.

#15

Сообщение Valery »

А запаска у тебя где?
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
shubba
Штурман
Штурман
Сообщения: 325
На борту с: 26.10.2008 05:54
Репутация: 6
Из: Россия

Re: Все про УАЗ.

#16

Сообщение shubba »

Почему я спросил про полуоси, совершенно точно знаю, что на военных мостах при таких тапках расходником становятся грибки, а на колхозных полуоси, вот и интересуюсь спайсер как в этом смысле.

Кстати о усиленном сцеплении неплохо позаботиться, от семёрки БМВ вроде народ ставил.
Патриот 540+ Сузуки 100 , Гранд витара  сильно мутировавшая, Крузак сотка дизель, былПаджеро-3 дизель.
Михалыч777
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 100
На борту с: 31.08.2015 05:27
Репутация: 14
Из: Москва-Кимры

Re: Все про УАЗ.

#17

Сообщение Михалыч777 »

Виктор. По качеству скажу так........нормально. По окраске,когда брал была маааааленькая ржавчинка на двери,чуть подкрасил и порядок. Шумоизоляции никакой не было,но на штатных колесах вполне нормально. После установки 35х стало шумновато,но сделал шумку на днище и стало комфортно.


Валер. Запаска крепится на крыше,но буду Менять бампер который с калиткой,так удобней.

Shubba . Про сцепление да,буду менять на усиленное. Хотя родное пока ходит,но чувствую что слабовато оно.
Рыбак-охотник,в доме не работник!!!
klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2201
На борту с: 15.01.2012 03:30
Репутация: 111
Из: спб

Re: Все про УАЗ.

#18

Сообщение klerk »

Я вот тоже мечтаю об уазе, как вспомню что на служебном вытворял  :o
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........
Аватара пользователя
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1715
На борту с: 20.12.2011 12:06
Репутация: 94
Из: Москва - Калязин

Re: Все про УАЗ.

#19

Сообщение viktor5330 »

Мне вот именно в этом кузове нравится его многолетняя не стареющая привлекательность....
Как gelandewagen, сколько лет выпускают, а всё равно красавец... И ещё долго будет!
Одно немного настораживает перед шагом к покупке - это вот эти бесконечные и достаточно серьёзные доработки....
Обидно за наш "воронок"... жаль что нельзя купить готовую машину со всеми необходимыми (разумными) доработками >:(
Москаль - деревня, лодки пока нет.
Михалыч777
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 100
На борту с: 31.08.2015 05:27
Репутация: 14
Из: Москва-Кимры

Re: Все про УАЗ.

#20

Сообщение Михалыч777 »

Виктор а в чем проблема. Покупаешь,отдаешь в переделку и .......забираешь готовый!!
Рыбак-охотник,в доме не работник!!!
Ответить

Вернуться в «Гараж»