Манера общения на форуме с новичками и не только

Замечания и предложения по работе форума и сайта писать сюда

Модератор: Valery

Правила форума
Писать конкретно и только по делу.
Vovan123

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Манера общения на форуме с новичками и не только

Сообщение Vovan123 » 26.01.2016 09:08

Я понимаю, что в этой теме можно только хвалить, но всё же, не могу больше читать, на мой взгляд, этот бред! Более отвратительной лодки, я слава богу, и то, только на фото в жизни не видел! Столько вложенного труда, и такой отвратительный результат! Даже, если бы приплатили, не смог бы даже в неё сесть! В общем ужас, на мой скромный взгляд!

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

boat-man

Re: Манера общения с самодельщиками - новичками

Сообщение boat-man » 28.01.2016 06:46

Ну все, Vovan закрыл тему! Конечно прикручивание каталожных товаров не является тюнингом. Чем и как выделить свою лодку от однокорпусников? Думаю, что надо менять конструкцию.

Vovan123

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 » 28.01.2016 07:33

Да дело не в прикручивании всякой мути :) Ты посмотри, как уложен тик на баке :) Лично я такой дебильной ёлочки, даже у паркетников не видел, а здесь, какой - никакой , а корабль! На потоопчине, не вдоль, а поперёк, на "торпедо", тоже тик. По мне, так весь тик уложен страшно, "через жопу", и первый раз в другой теме, где человек тоже укладывал тик, я не вскользь упомянул об этом шедевре, и посоветовал сделать так же, но человек оказался умным и понял мой стёб. Что бы не обижать человека, всё же столько труда, пусть и никчёмного проделал, но когда обсуждение вышло на второй круг, и начался выпендрёж, я не отказал себе в праве высказать, как в прочем, и многие форумчане, своё мнение об этом "шедевре"! Ни закрывать тему, ни тем более спорить я не собираюсь, но...и беречь самолюбие автора тоже надоело!

boat-man

Сообщение boat-man » 28.01.2016 08:00

Про выпендреж и самолюбие правильно. Здесь и производителя в краску вгоняют.

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 29.01.2016 11:09

Kuzya73, по крайней мере ты сделал и предъявил.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Moysha1968

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 09.12.2014
Награды: 2
Из: Москва-Весьегонск
Мой катер:

Сообщение Moysha1968 » 30.01.2016 12:42

Володь, ну что ты на человека накинулся? Посмотри по постам, не Кузя обсуждение возобновил.
  Кузя, не принимай близко к сердцу. Вован добрый, просто это всячески скрывает. Тема твоя для многих форумчан интересная, иначе бы не было почти 2800 просмотров за такой короткий отрезок времени. Так что ждём от тебя новых сообщений о дальнейшем тюнинге. Ставлю "+" за руки и вложенную душу. Семь футов под килем!!!
  Для ярых критиков Прогресс 2. Не нравится- не берите. Создайте на форуме темы про свои лодки и не думаю, что Вам будет приятно, если там кто-то будет писАть, что это г...но, надо было брать Крестлайнер или Алюмокрафт, а Ваше корыто вообще не имеет права на существование. А советы какая лодка лучше давайте тем, кто их у Вас спрашивает ПЕРЕД покупкой лодки, а не в теме, где ТС выносит на общий суд своё творение по тюнингу уже ИМЕЮЩЕЙСЯ у него лодки, которая, как он не раз обращал внимание, его полностью устраивает. Не помню, чтобы Кузя интересовался Вашим мнением на этот счёт.
  "Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках", - сказал Марк Твен.
    С Ваших слов: "Если бы у всех людей было одинаковое количество бабла и одинаковые водоемы, то никто не покупал бы Прогресс 2", - резюмировал Moysha1968.
Последний раз редактировалось Moysha1968 30.01.2016 03:19, всего редактировалось 1 раз.
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.

Kuzya73
Матрос
Матрос
На борту с: 01.04.2015

Сообщение Kuzya73 » 30.01.2016 11:46

Спасибо За понимание!!!! Я вообще три года назад не знал и не понимал кайфа от лодок и тем более от катеров. Совратил хор.знакомый . Начал с резинки баджер-с мор.сузуки-15. Оч.понравилось. Кайфанул в сезон от души!!!! Тоже тюнинговал. На следущий сезон взял пластиковое корыто тюнинговал. мотор ямаха -30 50км.летала. но оч волны боялась. даже не большой. кое как продал. Купил прогресс-2 докатал на нём сезон. Понравилось. зимой опять занялся тюнингом. Это как хобби. А посмотреть и как лучше сделать в инете не так уж много. Вот по своему чёто и на вернул и наворачиваю. Что лишнего сниму что не хватает повешу. Сегодня с Моремана пришли нов.скл.кресла. Не дорогие но в полне....Старые поставил вместо дивана. Позже покажу что получиться! Мне хочется что то делать. Живу один. в разводе . детям оч.помогаю. Удачи Всем!!!

Moysha1968

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 09.12.2014
Награды: 2
Из: Москва-Весьегонск
Мой катер:

Сообщение Moysha1968 » 30.01.2016 03:59

Кузя, для полноты счастья, выложи фотки с деФФчонками.
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.

Kuzya73
Матрос
Матрос
На борту с: 01.04.2015

Сообщение Kuzya73 » 30.01.2016 04:12

Если я такое вышлю!!!!.... Меня же за чморят!!! Пусть фантазируют. И дрочат!!! К. ого я на таком корыте в виде прогресса-2 буду катать и еб....ь. Это мои тайны!!! Уговорили вышлю!!!

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 30.01.2016 05:47

Kuzya73, делай новую тему - будет хитом!
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.