Разрешите представиться!!! Поучите новичка :)

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
Аватара пользователя
Akun
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 264
На борту с: 25.12.2015 01:27
Награды: 1
Репутация: 59
Из: Россия
Мой катер: 5658
Мой катер:

Разрешите представиться!!! Поучите новичка :)

#1

Сообщение Akun »

Товарищи, Водкомоторники! Дорогие ветераны!

Разрешите представиться, Акун! После феерического сезона 2015 г. с надувной лодкой 340 и мотором 9.9 от Yamaha, понял, что душа просит бОльшего!
Исхоженные вдоль и поперек Озернинское и Истринское вдхр., осторожно опробованные Молога (в устье) и Березина, заставили понять, что моему экипажу нужен жесткий корпус.

В итоге приобретены: Phoenix 530HT и Yamaha 115 AETL. Ветеранов прошу не глумиться над новичком, выбравшим такой здоровенный мотор для такой небольшой лодки. Мотор с пробегом, выбран "по случаю", исходя из бюджета.

Как пример наших водномоторных увлечений, вот такое фото:



И о главном!!! Как человек флотский (много лет в славном Североморске в составе Краснознаменного Северного), прекрасно знаком со святым для любого водоплавающего человека, понятием - "ВЛИВАНИЕ" и готов к нему. А потому прошу просветить новичка вот о чем:

1. Скучно одному бороздить просторы...(любого водоема), хочется компании. Каким образом можно увидаться и перезнакомиться с бывалыми Водкомоторниками Москвы и окрестностей?
2. Когда обычно начинается клубный сезон, где и при каких обстоятельствах?
3. Как попасть на клубную встречу (выезд, покатушку), что бы не быть "белой вороной"?
Вложения
DJI_0079.JPG
DJI00249.JPG

В теме еще 18 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»