Лодка Bella 560

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
Аватара пользователя
kef63
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 151
На борту с: 21.12.2014 03:13
Репутация: 15
Из: Самара
Мой катер: 5109
Мой катер:

Лодка Bella 560

#1

Сообщение kef63 »

Всем привет!
Ну вот и сменил свой квинтрекс. Замена вышла спонтанной, всем был доволен, но тут выяснилось что хороший знакомый продает свою Беллу 560 с сузукой ДФ90. Да лодка не новая (2005 год и лодка и мотор), но ухоженная а последние два года на воде не была, хранилась в теплом ангаре, пробег по таху 550 моточасов . Хозяин аккуратист, ходил вдвоем с супругой. Во общем решился сменить люминь на пластик))) Вкладывать надо немного - хочу заменить прозрачные пвхашные вставки на тенте пожелтевшие от времени и привести в порядок "ногу" мотора. Поставить  защитный aнод  защитный протектор (хозяин не уследил и они съедены в ноль) и покрасить. Еще думаю над установкой кильгарда, вопрос в том можно ли его клеить на необрастайку? Или надо зачищать покрытие и клеить после? Ну и бродят сумасшедшие зимние мыслишки про увеличение мощности двигателя, всегда хочется большего)). Нашел на ебее распредвалы от дф 115 с доставкой 16 тыров+перепрошивка блока управления 12 тыров+10 тыров за замену, итого 38 рублей за переделку в 115 коней. Как думаете есть смысл? И еще думаю насчет установки носового трапа. Здорово мешает люк якорного ящика. Ломаю голову как установить.
Во общем рад безмерно, буду отписываться по результатам переделок и эксплуатации.
Вложения
20150923_100246.jpg
20150923_100453.jpg
Bella 560+Suzuki DF90, раздушенная на воде, VW Tiguan и Mitsubishi OutLander на суше
Самара. Евгений

В теме еще 24 сообщения
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»