Созидание постройки Wyatboat 460 DCM

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
Аватара пользователя
Dimoon
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 2
На борту с: 25.09.2015 08:46
Репутация: 1

Фоторепортаж Созидание постройки Wyatboat 460 DCM

#1

Сообщение Dimoon »

Доброго дня форумчанам. Как и большинство людей, в определенное время ПВХ 3,30 стала мне мала. Стал вопрос выбора посудины побольше. После долгого изучения типов конструкций и рынка предложений, я остановил свой выбор на алюминии. Wyatboat 460 DCM подошел мне по всем параметрам, расстроили только отзывы про него... Решил написал личные впечатления от контакта с производителем и встрече непосредственно с лодкой.
Выбор начался с ПЛМ и он пал на Yamaha Enduro 40 XWS. А дальше пoиск  лодки под мощность 30-50 л.с. и т р а н е ц S (381 мм). А точнее 424 мм. После звонка в Вятбот я воспрянул духом, предоплаты не нужно, т р а н е ц - сделаем какой хотите, пересмотреть комплектацию - пожалуйста. Я оставил заказ и стал ждать. Ожидание длилось неделю и по моей просьбе сопровождалось фотосъемкой процесса изготовления. Чувствовал себя как ребенок, заглядывая в почту и ожидая новые фотки. Надеюсь кому то они будут полезными и ответят на массу вопросов которые терзали меня. И вот долгожданный звонок в воскресенье: буду в 20.00. Жду... Приехал даже раньше и тут стал вопрос, а как ее снять? Лодка на втором ярусе Газели и собравшиеся соседи в помощь, оказались беспомощны. Спас манипулятор, мигом закинувший ее во двор. Осмотр... Расчет... и пол ночи размышлений что сделать в первую очередь. Планы большие, финансы пока не очень... Но вся зима впереди. Резюме: поведение на воде не известно, но первые впечатления от приемки очень приятные. Есть конечно косячки, но прямыми руками исправятся на раз. Читал на форуме что более дорогие варианты грешат ими не меньше, если не больше.
Вложения
1654226_177552.jpg
006.jpg
022.jpg
029.jpg
035.jpg
039.JPG
Последний раз редактировалось Dimoon 29.09.2015 04:53, всего редактировалось 1 раз.

В теме еще 6 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»