Рыбалка в районе Дзержинск - НН в 20-х числах июля 2015г.

О состоявшихся походах, выездах, рыбалках и путешествиях отчитываемся здесь.
Ответить
V.K.
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1510
На борту с: 07.08.2012 06:09
Награды: 1
Репутация: 43
Из: Россия

Re: Рыбалка в районе Дзержинск - НН в 20-х числах июля 2015г.

#11

Сообщение V.K. »

Час назад с сыном вышли из базы, попали в дождь, сейчас пережидаем в черте НН. После дождя пойдем на о. Телячий, хотим в заливе с удочками посидеть.

Silver Dorado 540 & Suzuki DF140TL & Suzuki DF6S, Нижний Новгород, Валерий
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
sltechno
Штурман
Штурман
Сообщения: 369
На борту с: 13.09.2013 10:50
Награды: 1
Репутация: 61
Из: Россия, Москва

Re: Рыбалка в районе Дзержинск - НН в 20-х числах июля 2015г.

#12

Сообщение sltechno »

Ну что, на мой взгляд поездка удалась, рыбы наловили и отдохнули нормально.
Немного удивился ценам на слипование в Дзержинске - за слип в одну сторону в ЯК "Капитан" выкатили 2500.... Как-то крутовато получается, на моей памяти такие цены встречал только один раз - в Завидово (яхт-клуб "Завидово УПДК"), но даже на первый и неискушенный взгляд, эти две организации сильно отличаются друг от друга :-))))))
В итоге отслиповался без проблем на городском пляже, оставил машину на соседней лодочной станции, а на сэкономленные деньги попил вискарика со своим партнером из Дзержинска. Поскольку на Оке довольно мелко, и ловить троллингом не особо интересно, на следующий день выдвинулся в сторону НН, там встретился с Валерой, и уже на 2-х лодках мы двинули в Бармино. На удивление щучек там не нашли, но 5 жерехов на 3-4кг и небольшой судачок вполне компенсировали это, и прокормили всю компанию в течении нескольких дней :-)
Вложения
IMG_1297.jpg
IMG_1308.jpg
IMG_1330.jpg
IMG_1342 2.jpg
IMG_1348 2.jpg
IMG_1350.jpg
IMG_1358.jpg
IMG_1366.jpg
IMG_1377.jpg
Phoenix 530ht + Yamaha f60cetl
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом»…
Аватара пользователя
vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1737
На борту с: 05.05.2012 12:46
Репутация: 41
Из: Россия, Нижегородская область

Re: Рыбалка в районе Дзержинск - НН в 20-х числах июля 2015г.

#13

Сообщение vcmma »

поздравляю, что все хорошо прошло.
зы: про Капитан - слипование стоило всегда 250 р., но как я писАл, слиповаться при малой воде там все равно - не айс. Может про 2500 вы чего то попутали? Хотя 250 я видел в расценках на стенде пару лет назад...тем не менее -за чтооо 2500!? Даже учитывая то, что за стоянку  там самый конский ценник  >:( Но зато порядок и охрана как в концлагере  :)
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
Аватара пользователя
sltechno
Штурман
Штурман
Сообщения: 369
На борту с: 13.09.2013 10:50
Награды: 1
Репутация: 61
Из: Россия, Москва

Re: Рыбалка в районе Дзержинск - НН в 20-х числах июля 2015г.

#14

Сообщение sltechno »

[quote]Может про 2500 вы чего то попутали?[/quote]

Когда я им звонил, то был еще абсолютно трезв.... :-)))) я три раза переспросил насчет цены у охранника. А когда попросил телефон кого-нибудь из руководства (уточнить, вдруг в эту цену включены вискарь и девочки), то вообще выпал в осадок от ответа: "... Они все отдыхают, позвоните в понедельник после обеда..." - это в четверг днем то....
Phoenix 530ht + Yamaha f60cetl
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом»…
Аватара пользователя
vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1737
На борту с: 05.05.2012 12:46
Репутация: 41
Из: Россия, Нижегородская область

Re: Рыбалка в районе Дзержинск - НН в 20-х числах июля 2015г.

#15

Сообщение vcmma »

Дааа, что то там дало трещину, управляющий всегда на связи...надо было тел тебе скинуть. Но если 2,5К...я в шоке, барыжничеству нет предела :). Может сегодня буду там-посмотрю.
я все таки думаю, что охранники с нулями попутали, они ведь особо не обременены умственными способностями...в основном имхо
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
V.K.
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1510
На борту с: 07.08.2012 06:09
Награды: 1
Репутация: 43
Из: Россия

Re: Рыбалка в районе Дзержинск - НН в 20-х числах июля 2015г.

#16

Сообщение V.K. »

Славная была туса!  :cool:
Я встретил Серегу sltechno в пятницу в Гребном канале (это в черте НН, там мы ночевали с сыном), потом заехали ко мне на л/с, там я на машине сгонял за бензином, и заправившись, мы рванули в Бармино, это 130км вниз по Волге.
В Бармино мы стояли до вторника.
В пятницу приехали друзья Сереги, музыканты из Москвы Лёха и Миша - классные парни и мы тусили впятером!
Серега всех обловил, за что заслуживает огромный плюс с занесением в личное дело!  :(
А из пойманных жерехов Серж готовил уху и жарил, тем самым устроил нам рыбную неделю, кормив всю честную компанию  :)
Серега в среду уехал домой, а я еще под Дзержинском с Лёхой и Михой отжег, с вечера мы выпили весь крепкий алкоголь, а наутро выпили на троих 16 банок пива  :icon_beer:
Песен под гитару спели столько, сколько я не пел с молодых лет  > :icon_ment:


ПС. Без приключений не обошлось и в этот раз (я в это лето уже привык).
Мы когда в жару, будучи нетрезвыми остужали пиво (16 банок) я холодильник выставил на -18 и забыл в этом режиме, и он  благополучно сожрал все АКБ так, что я не смог завестись  :)
Домой 40 км добирались на докатке  :( Докатка выручила в это лето уже 3-й раз  > :icon_ment:
Последний раз редактировалось V.K. 01.08.2015 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Silver Dorado 540 & Suzuki DF140TL & Suzuki DF6S, Нижний Новгород, Валерий
Ответить

Вернуться в «Выезды, походы и путешествия»