катера TRIDENT

Данный раздел предназначен исключительно для коммерческих тем и объявлений на возмездной основе.
Ответить
катера TRIDENT
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 5
На борту с: 17.06.2015 08:47
Репутация: 0

катера TRIDENT

#1

Сообщение катера TRIDENT »

Добрый день, форумчане!

Я являюсь официальным представителем судостроительной верфи TRIDENT Aluminium boats.
В этом месяце мы выпустили нашу новую модель алюминиевой лодки TRIDENT 450. Модель новая и нам интересно и важно Ваше мнение об этой лодке: что понравилось, чего, возможно, не хватает, мореходные качества (есть видео на сайте).

Лодку специально выпустили для семейного отдыха, поэтому максимальное внимание уделено безопасности, простой и удобной конструкции, весу лодки. Вес лодки – 158 кг, при мощности подвесного мотора до 10 л.с. не требуются регистрация в ГИМС и получение прав на судовождение маломерных судов. В свою очередь, низкая стоимость лодки (140 000 рублей – базовая комплектация) дает возможность приобрести ее как опытному рыбаку, так и начинающему рыболову.

Параметры:
Габаритная длина 4,46 м
Габаритная ширина 1,65 м
Высота борта на миделе 0,73 м
Пассажировместимость - 5 чел

Будем благодарны за Ваши отзывы и ответим на ваши вопросы. Также, будем рады обсудить на форуме и наши другие модели алюминиевых катеров TRIDENT 
Вложения
5.jpg
JCYAZqGhR7g.jpg
да4.jpg
WcckckZCLJ4.jpg
zPa7MnbKYY0.jpg
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
Тоха
Водномоторник
Водномоторник
Сообщения: 1053
На борту с: 05.05.2011 04:30
Награды: 1
Репутация: 58
Из: Перми

Re: катера TRIDENT

#2

Сообщение Тоха »

Во первых - судоводительские права нужны при мощности мотора больше 5л.с.
Во вторых - зачем такие высокие борта на короткой и узкой лодке, это не прибавляет ни мореходности ни безопасности, непропорционально и не эстетично на мой взгляд.
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...
MIHALYCH
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 142
На борту с: 19.11.2014 04:07
Репутация: 0

Re: катера TRIDENT

#3

Сообщение MIHALYCH »

А толщина люминия какая, при таком весе?
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4320
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: катера TRIDENT

#4

Сообщение TOPOR »

Какая рекомендуемая мощность двигателя? Какая максимальная? Что показали испытания, под какой нагрузкой, с каким винтом и двигателем каких достигли результатов?
Здесь могла бы быть ваша реклама...
катера TRIDENT
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 5
На борту с: 17.06.2015 08:47
Репутация: 0

Re: катера TRIDENT

#5

Сообщение катера TRIDENT »

Спасибо за отзывы и вопросы!
Высота борта по миделю 730 мм - это действительно высокий борт, ведь эту модель разрабатывали специально для семейного отдыха, поэтому в первую очередь - безопасность. Высокий борт + удобные релинги по всему периметру.

И тем не менее это никак не сказывается на мореходных характеристиках.
Тест ( ! No longer available )
, который проводился в акватории Финского залива это подтверждает. Лодка остойчива при маневрах, уверенно идет на волнении (на тесте был установлен двигатель 25 л.с.)

Толщина алюминия: днище - 3 мм, борта - 2 мм. Также по всему периметру лодки - блоки плавучести.
Последний раз редактировалось катера TRIDENT 22.06.2015 05:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sig011
Штурман
Штурман
Сообщения: 360
На борту с: 14.05.2011 05:04
Репутация: 18
Из: Красноярский край

Re: катера TRIDENT

#6

Сообщение sig011 »

Нормальная лодка по приемлемой цене. Для рыбалки конечно борт можно и поменьше, а так вполне и вес в норме. Смотрел остальные катера-понравилось. Несколько смущает набор на бортах, сильно редкий, будет люминь брякать на волне.
Спасжилет ) Алексей
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4320
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: катера TRIDENT

#7

Сообщение TOPOR »

[quote]и ответим на ваши вопросы. [/quote]

[quote]Какая рекомендуемая мощность двигателя? Какая максимальная? Что показали испытания, под какой нагрузкой, с каким винтом и двигателем каких достигли результатов?[/quote]
А что тут обсуждать, если вы на вопросы не отвечаете? Нехорошо...
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Аватара пользователя
kef63
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 151
На борту с: 21.12.2014 03:13
Репутация: 15
Из: Самара
Мой катер: 5109
Мой катер:

Re: катера TRIDENT

#8

Сообщение kef63 »

Так то симпатично лодка выглядит, мне такие борта нравятся, но где же банки то? Куда пассажиров сажать :o? Или предполагается их горизонтальное штабелирование... точно, так вот зачем высокий борт :)! А если серьезно то хотелось бы видеть полную возможную комплектацию, а то даже на сайте вашем фотки голой ванночки с мотором. Ну и по испытаниям с моторами и загрузкой подробности ждемсс.
Bella 560+Suzuki DF90, раздушенная на воде, VW Tiguan и Mitsubishi OutLander на суше
Самара. Евгений
Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 3151
На борту с: 31.10.2010 04:50
Репутация: 177
Из: Гондурас
Мой катер: 6342
Мой катер:

Re: катера TRIDENT

#9

Сообщение Tracker »

Интересно, почему у Норвегов рыболовные лодки вообще не имеют набора в бортах? И не гремит и борт не зигованый.
Нужен ли он на столь маленьких лодочках то?
SailBoat "Cecilia",L-29, Bukh dv10. Johannes port.
Аватара пользователя
sig011
Штурман
Штурман
Сообщения: 360
На борту с: 14.05.2011 05:04
Репутация: 18
Из: Красноярский край

Re: катера TRIDENT

#10

Сообщение sig011 »

У норвегов не нужен, а нам думаю не помешает :-)
Спасжилет ) Алексей
Ответить

Вернуться в «Коммерческий раздел»