Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

Самодвижущиеся тележки: автомобили и прочая техника, в том числе прицепы. Выбор, тюнинг, обслуживание и ремонт.
Ответить
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4320
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

#21

Сообщение TOPOR »

[quote]По новой технологии специально вертикально фотал,[/quote]
яж говорю, форум распологает все фотки длинной стороной по горизонтали. И похеру ему какой телефон, андроид или айОс. Таки фотай длинной стороной по горизонтали, короткой по вертикали. И все будет тип-топ.

Валер, смотрится вполне. Главное с покраской угадать. Порошок будет или кисточка?
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Теги:
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22269
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

#22

Сообщение Valery »

После Лехиного (за штуку евро) мое "творение" - полнейший колхозсамострой. :'(
Красить хочу U-POL Raptor - полбанки еще осталось.
Квадрат для фаркопа читал гремит-люфтит с прицепом. Я так понял, что его используют большей частью исключительно для вытаскивания авто. Так что думаю фаркоп сделать на 4х болтах М16.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4320
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

#23

Сообщение TOPOR »

Кстати! У меня на фронтере был на четырех болтах, размер уж не помню. Так я его правда не снимал никогда, но держался он вполне и был заводским.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
MIHALYCH
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 142
На борту с: 19.11.2014 04:07
Репутация: 0

Re: Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

#24

Сообщение MIHALYCH »

По поводу отрицательных слов о америкосовских квадратов. Могут говорить люди у которых их нет.  Если папа и мама родные ничего брякать не будет, а если самострог лечится двумя параллельными швами кемпи и подгонкой  болгаркой за пять минут .заднюю лебедку вооще больше не к чему не прицепишь . И к еще оч много допов от столика до крепежа мотоцикла
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22269
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

#25

Сообщение Valery »

До фаркопа пока не дошел.
В общем как-то так получается - благо помощник есть:
Вложения
Hi-jack.jpg
Помошник.jpg
Помошник-2.jpg
Последний раз редактировалось Valery 20.06.2015 07:20, всего редактировалось 1 раз.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
BaltMor
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1925
На борту с: 19.05.2011 10:20
Награды: 6
Репутация: 130
Из: Калининград-Берлин

Re: Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

#26

Сообщение BaltMor »

Пуш ми! Сатисфэкшн!!!
Finnmaster 6800 WA Cabin, Volvo-Penta 4,3 GXI-FF, колонка DP-SM;
"Помни войну!" С.О. Макаров
Аватара пользователя
Тоха
Водномоторник
Водномоторник
Сообщения: 1053
На борту с: 05.05.2011 04:30
Награды: 1
Репутация: 58
Из: Перми

Re: Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

#27

Сообщение Тоха »

Надо было Ольге болгарку то включить, с искрами была бы вообще крутющая фотка :cool:
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...
Аватара пользователя
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 5859
На борту с: 06.06.2011 06:24
Репутация: 208

Re: Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

#28

Сообщение shkiper »

Я тут тоже болгарочкой поработал и на 15 дней в больничку прописался, аккуратней пожалуйста работайте с этим не простым инструментом.)))
DF60A Москва 77, Алексей.
Аватара пользователя
Тоха
Водномоторник
Водномоторник
Сообщения: 1053
На борту с: 05.05.2011 04:30
Награды: 1
Репутация: 58
Из: Перми

Re: Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

#29

Сообщение Тоха »

Лёха, как так  :) уж ты то - профи каких хрен найдёш! Не ожидал... Давай выздоравливай!
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...
Аватара пользователя
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 5859
На борту с: 06.06.2011 06:24
Репутация: 208

Re: Задний бампер на LR Defender - импортозамещение. Hand made с болгаркой и сваркой

#30

Сообщение shkiper »

Антон, человек не за, что так дорого не платит как за собственную глупость и дурь, вот и расплата.)))
DF60A Москва 77, Алексей.
Ответить

Вернуться в «Гараж»