Надувные лодки Норвик - отзывы

Данный раздел предназначен исключительно для коммерческих тем и объявлений на возмездной основе.

Модератор: Valery

Правила форума
В этом разделе разрешена публикация ссылок, картинок и видео без спойлера - на усмотрение автора топика.
Авторы тем этого раздела переводятся в группу "Бизнес" с расширенными правами и привилегиями.

Членство в группе условно-бесплатное, путем поддержки форума:
- 190р./месяц при размещении объявления на срок 4 месяца;
- 150р./месяц при размещении объявления на срок 6 месяцев.

По стечении срока тема скрывается. При продлении подписки тема востанавливается.

Тема показывается авансом - без предоплаты. По прошествии определеного времени если автор не сделал взнос - оказанные услуги считаются неоплаченными - тема скрывается и автору закрывается возможность писать на форуме.

Форум - не бесплатная площадка рекламы Вашего бизнеса. Спам - оружие нищих!
Спасибо, что дочитали до конца.
Eugene Kyte
Пассажир
Пассажир
На борту с: 14.05.2015

Техчасть Надувные лодки Норвик - отзывы

Сообщение Eugene Kyte » 14.05.2015 09:17

Здравствуйте!
Предлагаю открыть тему для обсуждения продукции питерской фирмы "Норвик".
В определенной мере меня можно считать официальным представителем компании. Буду размещать здесь интересную информацию по "Норвикам", а также отвечать на вопросы.

Для начала новость: под маркой "Норвик" выпущена линия лодок PILOT с надувным дном низкого давления (НДНД). НДНД интегрированное, килевое. Для примера выложу фото модели "Норвик 320PL"
Последний раз редактировалось Eugene Kyte 14.05.2015 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Re: Лодки "Норвик" Norvik

Сообщение vcmma » 14.05.2015 05:11

Вопросы по 520-й: диаметр баллонов, скорость под 50 л.с., вес, цена...скудный сайт
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Eugene Kyte
Пассажир
Пассажир

Сообщение Eugene Kyte » 15.05.2015 06:27

Правда Ваша, по 520-й информации мало. Именно эта модель испытывалась всего 2 раза. Под 50 л.с. еще не ходили.
Материал 1300 гр/м2, т р а н е ц 35 мм. Швы оклеены двойной лентой. В базовой комплектации защита по стрингерам, защита нижней части баллонов, 3 банки.

Видео есть здесь Внешняя ссылка

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 15.05.2015 09:15

Я его смотрел, Видео смешное, как детский аттракцион "Лошадки"  :(....маркетинг хромает
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Eugene Kyte
Пассажир
Пассажир

Сообщение Eugene Kyte » 15.05.2015 01:10

Зато лодка большая! :cool:
А если серьезно - "520-я" пока не стала нашей флагманской моделью. В этом сезоне уже взяли несколько "тактиков" поменьше - 420TC и 390TC (TACTIC - название серии лодок с жестким деревянным килем). Ждем фото- и видеоотчетов счастливых владельцев.

mag63
Пассажир
Пассажир
На борту с: 30.06.2015

Сообщение mag63 » 19.10.2015 08:53

Производителем на базе эксперементальной  модели решено создать линейку лодок с надувным многобалонным дном и пайолами. Лодки будут позиционироваться как плавсредство для тяжелых условий эксплуатации. Рабочее название лодки-Cruiser.
Для запуска в серию Cruiser-а и некоторых других новых моделей получено новое оборудование.
Сейчас полным ходом идет его установка, наладка и подготовка к работе. Для людей пользующих свои плавсредства в экстремальных условиях есть смысл присмотреться к Cruiser-у. Да...лодка не будет ни дешевой ни легкой. Но по замыслам производителя ,которые сейчас полным ходом начинают воплощаться в жизнь , эта лодка не будет бояться ни черта-ни дьявола. Ни камней ни порогов, ни волны ни урагана, ни тросты ни коряг. Тестировать лодку будут в условиях штормовой Ладоги и Лосевских порогов. Естественно вся информация будет представлена.

mag63
Пассажир
Пассажир

Сообщение mag63 » 25.10.2015 06:05

Еще немного фото

ГАЛЛ
Капитан
Капитан
На борту с: 02.12.2013

Сообщение ГАЛЛ » 25.10.2015 07:51

Надувное дно,камни коряги-трындец по моему,спроектируйте линейку пристяжных жестких днищ различных обводов,килеватости в монолите с транцем,с универсальным креплением к надуванам и будет вам счастье...

mag63
Пассажир
Пассажир

Сообщение mag63 » 26.10.2015 09:38

Трындец может наступить любому днищу. Здесь же при пробое даже половины из составляющих дно "сосисок" ничего не случиться и лодка не потеряет ни ход ни управляемость

ГАЛЛ
Капитан
Капитан
На борту с: 02.12.2013

Сообщение ГАЛЛ » 26.10.2015 04:11

При пробое "сосисок" нарушится геометрия днища,а с ним и ход и управляемость.

Ответить

Вернуться в «Коммерческий раздел»