Тюнинг катера Прогресс-2

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
Kuzya73
Матрос
Матрос
Сообщения: 54
На борту с: 01.04.2015 09:39
Репутация: 13

Фоторепортаж Тюнинг катера Прогресс-2

#1

Сообщение Kuzya73 »

В прошлом году купил себе катерок Прогресс, 1973 года рождения.
Покатался на нем до конца сезона, и отвез на хранение в гараж. Но чтобы зимой не отлеживать дома бока, решил заняться тюнингом, тем более у меня уже был опыт в этом вопросе(ПВХ лодка Badger, пластиковая Nissamaran Laker 410)

И вот несколько фотографий того, что я сделал. Не судите строго. Делаю для себя и под свои нужды(немного рыбалки, немного покатушки, немного семейный отдых). Раньше подобным не занимался. Лучше помогите советом, что вы бы хотели добавить, или изменить. Буду рад любому совету. Мне интересно ваше мнение.
Фото выложу не все. Если хотите увидеть больше, то заходите на канал в Youtube Палубу решил покрыть специальным тиковым покрытием. Еле нашел в интернете где его можно заказать(по реалистичной цене), заказал, размерил, посадил на специальный герметик.
















По новым ценам если покупать, то все очень дорого. Раньше многое заказывал со Словении, расчет велся в евро и выходило дешевле, чем в России покупать, но с нынешним курсом ситуация изменилась. Кстати решил приобрести на свой катерок солнцезащитный тент, все магазины облазил и ничего подходящего не нашел. В интернете нашел хороший вариант, но отдавать 24 т.р. за него стало жалко. Решил сделать тент своими руками. Купил подходящий материал, карабины-защелки и сделал заказ у швеи по размерам. Что получилось на фото ниже. Самое главное практичность, чтобы была возможность быстро снять, сложить компактнее, убрать.








Троллингом еще не ловил, но бывалые говорят, что в наших водах это бесполезное дело. В воде сети, мусор... Стаканы поставил, как говорится, для красоты, чтобы глаз радовало. Но если сильно мешать будут, то уберу.
Давно думал о приобретении электромотора Minn Kota, который бы крепился к основному. Заказал, купил, доставили, установил на мотор, блок управления поставил в приборную панель.








Занялся панелью и проводкой.










Еще пара доработок







Теги:

В теме еще 159 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»