Выбор лодки ПХВ с навесным транцем

Катера и лодки с надувным бортом

Модератор: Valery

Ответить
alexT
Пассажир
Пассажир
На борту с: 31.05.2012

Выбор лодки ПХВ с навесным транцем

Сообщение alexT » 13.03.2015 04:06

Народ привет! Сам имею Казанку5м2 с Тохой 30 для основной рыбалки и охоты. Для редких выездов осенью и весной на утку в Нанайский район и раз- два сплавнуться по горному Сукпаю была Уфимка, но уже подустала. Встал вопрос выбора  ПХВ, ползаю по темам, но кругом "серьезные" тяжелые транцевые ПХВушки. В общем мне лодка нужна для перевозки на машине легковушке, и что то уже грести подолгу поднадоело. Присмотрелся к Гладиатору с надувным дном, для горного сплава, но с навесным транцем. Посмотрел на ютубе, это вроде полные отстой, нос задирается, глисса нет. В общем то моторчик нужен чтоб добраться до скрадка да сетчонку поставить. Может кто чем посоветует подобным выбором. С уважением!

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Re: Выбор лодки ПХВ с навесным транцем

Сообщение vcmma » 13.03.2015 09:27

ПХВ -вроде прозрачный полимер...может ПВХ?...сам ПВХ не имею, но вчерась был в магазе, видел Laker RIB...ооочень понравился  :cool:, но дорого  :(
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

alexT
Пассажир
Пассажир
На борту с: 31.05.2012

Сообщение alexT » 06.05.2015 03:37

Конечно ПВХ, купил Гладиатора 280нт надувное дно, продавец залез в магазине в лодку, поставив  ее одной стороной на какой то сундук, дно доже не продавилось, на воде в-а-аще  класс я думаю, баллоны на 41см, грузоподъемность 440, и все это удовольствие 23кг. Привез домой, сразу надул в зале, транец сваренный с труб, крепенький,  намахнул коньячку чтоб семь футов, ночью спал в лодке.  :o

Victor900
Пассажир
Пассажир
На борту с: 12.12.2015

Сообщение Victor900 » 24.12.2015 07:30

Добрый день, вообще вариантов много, и гладиатор и флагман это из надувного, можно совсем маленькое туз мневский рассмотреть, если по дешевле можно обратить внимание на флинка, у них есть с жёстким пайолом не плохие лодки.

Руслан Столичный
Пассажир
Пассажир
На борту с: 16.11.2016

Сообщение Руслан Столичный » 16.11.2016 09:56

Почему же дорого? Лодки с ПВХ есть и бюджетные. У нас с отцом как бы тоже не особо есть лишние деньги. Но потом присмотрели в магазине флагман25 нормальную лодку по совету соседа. Цена была низкая, сначала подумали что замануха, позвонили, узнали, все норм. Доставка была бесплатная, пришло как и договаривались. Качество порадовало, неожидали если честно.

Ответить

Вернуться в «Надувные лодки и рибы»