Не могу найти искру на Honda 15

Обсуждение, эксплуатация, сервис и ремонт четырехтактных лодочных моторов Honda Marine.
Ответить
Russlan1974
Салага
Салага
Сообщения: 13
На борту с: 25.02.2015 07:04
Репутация: 0

Не могу найти искру на Honda 15

#1

Сообщение Russlan1974 »

Доброго времени суток.Просьба о помощи по электрооборудованию мотора хонда 15.
Мотор в прошлом ходил,его опреснили и положили примерно года на три в схрон,тут я его приобрел и решил привести в порядок.Проблема встала в отсутствии искры.Начал проверять составляющие электрочасти,катушку прозвонили-рабочая,свечи рабочие,кнопку СТОП прозвонили-рабочая.Возник вопрос по проводке(см.фото1)Поцвету провода с кнопки по цвету совпадают с проводами которые идут на какую то катушку под маховиком(см фото2) она отмечена красной стрелочкой,а по цвету фишек они соединяются с другими проводами,которые в свою очередь тоже подходят друг к другу(фото1).Как правильно должно быть?Второй вопрос:От реле (см.фото3)выходит пучок проводов,который идет к стартеру,там все понятно-по цвету,но справа и слева выходят два провода одинакового цвета,они соединяются с катушкой(см.фото 2)белая стрелка,у которого тоже провода одинакового цвета,как их правильно подключить?И еще есть какая то фишка,закрытая резинкой(см.фото4),она для чего?
Перерыл весь инет,ни где нет нормальных электросхем на такой мотор,может кто что подскажет.Буду очень благодарен.
Кстати мотор незнаю кокого года,вот бирка снего и его фото.
Вложения
Провода на кнопку СТОП.JPG
Катушки.JPG
Какие куда провода.JPG
Странная фишка.JPG
static_baza_farpost_ru_(4576514).jpg
static_baza_farpost_ru.jpg

В теме еще 8 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Honda — лодочные моторы»