Алюминиевый катер Starcraft islander 191

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
Андрей starcraft
Матрос
Матрос
Сообщения: 70
На борту с: 03.06.2014 12:41
Репутация: 49
Из: Россия

Алюминиевый катер Starcraft islander 191

#1

Сообщение Андрей starcraft »

Немного о моем катере :
Купил зимой  в 2013 г с пробегом 70 м.ч . Отходил сезон 2014 г. Никаких проблем не возникло. Это первый мой катер и я рад что первым стал именно он.
Весь сезон стоял в Москве, в нагатинском затоне. Ходил на Селигер(на прицепе) На Оку, обошел весь судовой ход Москвы и Яузы, исследовал Пироговское, Клязминское, Учинское, Пяловское и Икшинское водохранилища.
Жить 2-3 дня на борту легко. Американwы комплектуют биотуалетом, но я не стал сортир на борту держать) Готовлю на газовой горелке на борту. Есть держатели для спиннингов и электрический аэратор с помпой для вполне крупной рыбы. Масса рундуков - нашлось место для бензопилы) Есть стационарный разборный шест.
В каюте вольготно спать двоим взрослым. При моем росте 185 см. и вдоль и поперек ноги не упираются( ширина 240 см.)
Ходили в походы вчетвером - двое спят в каюте, двое на палубе в полностью герметичной палатке.
На глисс выходит легко, Круизная (комфортная) 4000 об/мин скорость 40 км/ч . Максимум до 60 км/ч
Расход в глиссирующем режиме 20 - 30 литров в час.
Starcraft islander 191  2007 г.в. На учете в МО
Трейлер Hustler с тормозами, европейской светотехникой и розеткой    учет Москва
Длина 5,8 Ширина 2,4
Мотор 3L ,130 л.с. mercruiser
Пробег чуть больше 100 м.ч.
Я второй хозяин.
Якорь на электролебедке
Фара искатель
Аэратор для живой рыбы.
Картплотер, эхолот и рация в комплекте.
Горн, помпа, тент ходовой и тент палатка. Салон прорезиненный ковролин, каюта кожа, музыка CD ,люк и форточки, лесенка для купания.
Вложения
_MG_9768.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
7.jpg
5.jpg
8.jpg
starcraft islander 191 2007 г.в. - меняю на больший размерчик)

В теме еще 24 сообщения
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»