Москва-Коломна

О состоявшихся походах, выездах, рыбалках и путешествиях отчитываемся здесь.

Модератор: Valery

Правила форума
Невнятные cообщения без описания похода, или со ссылками Подробнее смотрите здесь... будут присоединены к более внятным темам или перенесены в соответствующий раздел.
Дополнительные фото (>15шт.) загружайте на внешний сервер и размещайте под спойлер.
Андрей starcraft
Матрос
Матрос
На борту с: 03.06.2014
Из: Россия

Re: Москва-Коломна

Сообщение Андрей starcraft » 02.02.2015 06:56

Забыл уже. Скорее пЯтый. На котором усе судоводители) понтонный мост, это ведь два катера...
starcraft islander 191 2007 г.в. - меняю на больший размерчик)

Теги:

Yuao1980
Пассажир
Пассажир
На борту с: 25.02.2014

Сообщение Yuao1980 » 04.02.2015 11:22

Неплохо вы съездили, молодцы! А мы вот в январе поехали в Cайт временно недоступен! url is spam blocked! на машинах двух, взяли с собой две моторки на прицепах, все свое берем с собой как говорится) До чего же там замечательная природа в дельте Волги, это не передать словами. Надо фотографий у друзей заборать выложить тоже как отдыхали на базе Астраханская Жемчужина.

Vovan123

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 » 04.02.2015 12:39

Да, Да фоток побольше о Астраханской природе, а  особенно в январе :cool: Красотища наверно неописуемая!?

Akun

Рулевой
Рулевой
На борту с: 25.12.2015
Награды: 1
Из: Россия
Мой катер: 5658
Мой катер:

Сообщение Akun » 18.09.2016 06:55

Молодец! Извини, что пишу через пару лет после твоего похода :cool:
Но для меня это стало актуальным сегодня, вот и нашел отчет на форуме. Планирую в самом конце сентября этот же маршрут, поскольку решил в нынешнюю навигацию завершить прохождение Москвы-реки во всем ее судоходном течении.
Если вспомнишь чего-то еще из практических сведений, напиши, пожалуйста!