Выбор надувной лодки - Солар 420 или Солар 450

Катера и лодки с надувным бортом.
Ответить
Аватара пользователя
broman
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 2
На борту с: 08.08.2014 05:40
Репутация: 0

Выбор надувной лодки - Солар 420 или Солар 450

#1

Сообщение broman »

Всем доброго! Кому дня, кому вечера )  Думаю к следующему сезону взять комплект лодку пвх + мотор 2т. Это будет уже третья попытка. Первый сбор денег на лодку 3 года назад, закончился покупкой авто для рыбалки. Нынче уже совсем немного оставалось до покупки, но, подвернулась земля, и теперь я весь в стройке. На  следующий сезон железно закрою на всё глаза,и куплю себе первый комплект лодка + мотор. До начала этого лета в голове твёрдо засел замысел солар 380 и тохатсу 18. Но, понимая, что  потом обязательно захочется большего, прихожу к выводу, что лучше сразу взять что-нить больше, чтобы пройти моменты с  380 на 400 например, с 400 на 420 и далее...

В общем суть такова, подскажите мне пожалуйста и поставьте на путь правильный )) Лодка однозначно будет солар. Вот только не знаю 420 или 450 сразу брать. Мотор 2т 30 или 40 л.с ( с маркой не определился ещё) и потом в дальнейшем докуп под мотор водомётной насадки. Комплект хочу юзать до износа, без всяких перепродаж. Растёт два сына. Что лучше в моём случае: длинна 400 или 420 и 30 л.с. или 450 и 40л.с.  Рыбалка как озёрная. так и речная с преодолением порогов. Заранее благодарен за ответы!

В теме еще 6 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Надувные лодки и рибы»