Кубок Конаково Ривер Клаб - Адреналин.RU Open. Фото и Видео отчёт.

О состоявшихся походах, выездах, рыбалках и путешествиях отчитываемся здесь.
Ответить
ZlobniiDen
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 87
На борту с: 17.07.2013 12:24
Репутация: 6
Из: Москва

Кубок Конаково Ривер Клаб - Адреналин.RU Open. Фото и Видео отчёт.

#1

Сообщение ZlobniiDen »

Немного фоток с прошедших с 13 по 15 открытых соревнований по рыбалке в Конаково Ривер Клаб. Было интересно, 57 экипажей, большой призовой, всё по взрослому. Хотя организация побочных вещей, особливо на земле была откровенно слабой, делалось всё в последний день, точнее даже ночь ))) палаточный городок, подъезд, туалеты\души, хавчик... всё было так себе. Тем более учитывая то что мероприятие было заявлено не как чисто спортивное, а как семейное. Делать не Рыбакам на берегу было откровенно нечего, разве что турнир по детской рыбалки был... это хорошо.

Пока фотки, попозже до видео доберусь.

Внешняя ссылка
Вложения
44241376ccea0a57e1c86400500eb466.jpg
Последний раз редактировалось ZlobniiDen 17.06.2014 09:46, всего редактировалось 1 раз.
go boating, they said... it will be fun and peaceful, they said...
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Nik353
Матрос
Матрос
Сообщения: 78
На борту с: 26.05.2014 01:39
Репутация: 0

Re: Кубок Конаково Ривер Клаб - Адреналин.RU Open. Фото и Видео отчёт.

#2

Сообщение Nik353 »

От Конаково Ривер Клаб какие в целом впечатления?
Хотел туда зайти, но стоимость стоянки 250 руб/погонный метр в сутки отбила всякое желание.
За мои 6,2м получается 1550 руб/сутки  :)
Stingray 200CS; VP4,3GL-D; SX-M(1,79).
ZlobniiDen
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 87
На борту с: 17.07.2013 12:24
Репутация: 6
Из: Москва

Re: Кубок Конаково Ривер Клаб - Адреналин.RU Open. Фото и Видео отчёт.

#3

Сообщение ZlobniiDen »

Впечатления двойственные.
Там есть основная облагороженная территория, где гостишка у них, действительно хорошая  и достаточно пафосная с красивым видом на воду и гостевые домики там же, вроде тоже ничё. ресторан с ценником не студенческим соответственно, но тоже всё цивильно. Пляжик свой неплохой, площадка вертолётная. ежли кому надо )))
А вот вокруг, разброд и шатание. Дорога плохая, где-то засыпана щебнем, где-то глина просто, которая в дождь превращается в понятно что, какие-то котеджи недостроенные, бурьян... короче за территорию не соваться лучше. Слип нормальный, причалы в общем то тоже, вот только не помню я там розеток и воды... но видимо у них такого класса судов не много, кому надо. Заправки на воде нет, но рядом со слипом есть какая-то будочка с бочками, типа Заправка, когда мы были вроде даже работала, но я там не заправлялся, так что не знаю, что и как.
Сама марина нормальная, закрыта со всех сторон, при этом глубина приличная до самого берега. Даже и не знаю, что еще сказать, т.к. времени изучать не было, а жили мы при этом в самом Конаково в Гостишке, это 10 минут на машине от РиверКлаба (в нём мест уже не было нормальных когда решились ехать, тока люксы всякие). Место в целом мне понравилось, но поехал бы я туда за свои отдохнуть, а не по работе?... хз хз.
Вложения
c4101047b49faac54745f38f4a9a0249.jpg
Последний раз редактировалось ZlobniiDen 17.06.2014 02:47, всего редактировалось 1 раз.
go boating, they said... it will be fun and peaceful, they said...
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22275
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Кубок Конаково Ривер Клаб - Адреналин.RU Open. Фото и Видео отчёт.

#4

Сообщение Valery »

Техсудпром что представил на мероприятие и каковы результаты?
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
ZlobniiDen
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 87
На борту с: 17.07.2013 12:24
Репутация: 6
Из: Москва

Re: Кубок Конаково Ривер Клаб - Адреналин.RU Open. Фото и Видео отчёт.

#5

Сообщение ZlobniiDen »

Valery

Откровенно говоря мы немного промахнулись. Ну точнее как.. я хотел привезти туда 570 лодку, она по сути идеальна для рыбалки, большая, просторная, хоть в четвером там рыбачь, ну и двигло 50 сил хватит. Но за неделю до соревнований продали все готовые лодки, навешивать мотор уже не успевали и пришлось ехать туда на 630. В целом то конечно лодка нормальная, большая, но у неё тарга сзади, что уже мешает + боурайдер, перемещаться внутри не так удобно. Зато 115 сил, быстрее нас был только крестлайнер какой-то ))))
А на второй день, когда раздуло неплохо, мы визуально ваще одни по акватории рассекали не парясь  :icon_water_skil: , остальные всё-таки осторожничали.
В итоге экипаж выступавший на нашей лодке занял 8е место в общем зачёте из 57. Ну и я неожиданно выиграл в номинации лучшее видео  :(

Я не мастер монтажа, вчера вот собрал по кусочкам то, что наснимал на мыльницу. не пойму как сделать, чтобы видос сразу тут показывался, помогите плиз.
Последний раз редактировалось ZlobniiDen 18.06.2014 02:24, всего редактировалось 1 раз.
go boating, they said... it will be fun and peaceful, they said...
Ответить

Вернуться в «Выезды, походы и путешествия»